Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

godini

Бан
А мы на дачу едем 11-го и 12-го с утра мы будем крепко спать апосля шашлыков 11-го с вечера. :p:D
Но уж если где и пересечёмся, то уж точно не растеряемся, обязательно узнаемся! :drinks:
Буду глядеть в оба...Если с утра получится.:bye:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Второй раз вижу в Одинцово красный кабрик с брюнеткой за рулем! :good:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
На Симеропольском шоссе в 15-16 часов чёрный с номером 733.;)(А я был на транзитах) Не получилось долго проехать т.к был не один а с товарищем и не мог его оставить!!!:D он всё таки меня за Кузей за 400км вёз.:good:
 

Граф

Член Клуба
а меня после того как посигналил спросили,- а че хотел то? дал визитку)
 

Zmey

Видавший Cruiser
А вчера на въезде в Москву на киевском ш. приятный желтенький с симпатичной Рыженькой видел:yahoo:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Сегодня на "подушке" черный в очень стильном тюнинге! КРАСИВО!:good:
 

serjik

Видавший Cruiser
Вчера на речном вокзале темно синий питишка с номером 4** 199 рег с очаровательной девушкой за рулем....
отзовись прекрасная незнакомка:angel:!!
 

kLAip

Член Клуба
Вчера на речном вокзале темно синий питишка с номером 4** 199 рег с очаровательной девушкой за рулем....
отзовись прекрасная незнакомка:angel:!!
скорее всего черный и с номером 400 ))) в таком случае эта наша замечательная Сыроежка :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Сегодня на мкад сразу двое попались:) Один темносиний ехал заним до Солнцево,а второй серебро вместе в Солнцево съехали!:yahoo:
 
I

Inspector

Гость
Только купил значит Кузьму, поехали кататься и вижу летит такой же только кабриолет, тоже серебристый, за рулем девушка и рядо парень, я им еду сзади моргаю, сигналю, ноль эмоций, только когда нагнал, увидели и как будто испугались, но помахали)))) Мне аж как то спокойнее стало, что мы не одни на такой машине ездим
 

Red Fox

Кёрхер Мэн
практически в одном дворе сразу три ПТ на небольшом удалении друг от друга стоят.Интересно владельцы хоть взглядами при встрече обмениваются?
Не три, а пять. Обмениваемся. Глядим друг на друга с пониманием - "А-а-а, вот и еще один адиот нашелся..." :rofl:
 
L

Lemon

Гость
Привет сегодня F.V.L.-у: твой одинокий "баклан" стоял в 12.30 в районе Перово :preved:
 

Гюзелька

Кёрхер Мэн
Уррааааа

Привет привет:)!!!
Вчера вечером был вечер встреч с владельцами ПТ Крузеров:yahoo:!!!!
В пробке на Покровке пообщалась с милой девушкой с номером 599….199!!!ездит она 1,5 года не чего о нас не знает, поэтому вручила ей нашу визитку и надеюсь, она вольется в нашу дружную компанию !!!! Кстати она обещала адрес мойки за 180 рублей, где то в районе Бакунинской!!!!! ждем!!!:party:
А на Садовом Кольце в районе Красных Ворот молодой человек 160…..98 , он зарегистрирован на нашем форуме, но не является активным ее участником, потолкались мы в пробке, он сказал, что жалеет, что ПТ не летает:dance2:!!!!
Весь вечер сияла, от радости, очень здорово, в последнее время все как то не реагируют на приветствия, а тут такое:crazy:!!!!!!!!!!!!!!
 

Tom_Soer

Бан
Понятное дело по работе сталкиваюсь, да и как активный американовод с Юса-кар сталкиваюсь с ПиТиводами, с многими плотная и долгая дружба.
Была как то прикольная история как в начале окружной в Киеве, столкнулся с девушкой на таком же ПиТишнике, ток у мя сине-зеленый, а у нее как полагается красный, и мы устроили импровизированную гонку (с смысле не превышая скорость), элегантный красный и видавший вид с прямотокос мой))))

так всю окружную до теремков и кружили)))) :drinks:

ЗЫ: Вот ток визиток у мя вашх нет, я бы раздавал, а то в украине Крузер движение нету (как в прочем и американское слабое), можно к вам примкнуть
 

Enigma

В поиске разборок
Сегодня на Бакунинской видела Пити,навстречу мне хто-то ехал...))А потом возле м.Семеновская,мужчина за рулём был..))Только что-то никто друг друга не приветствовал,видимо у всех настроение плохое))
 

сыроежка

Член Клуба
вроде темно синий, номер плохо было видно, а Сыроежка это или нет я не знаю;)
нет. не я это... в тот день мой грязно-черный цвет машины спутать нельзя было не с кем!! Сержик, приезжай туда еще разок, я прокачусь мимо))


345 серебристый и еще какой-то баклажанный тоже ездил на Пространство... и даже припарковались рядом. я утром была приятно удивлена!)
 
Сверху