Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Анюта

В поиске разборок
Видел сегодня серебристый круизер на дороге, соединяющей Симферопольское и Каширское шоссе (около села Домодедово) - номер был что-то вроде 084 или 089
Вот как, а я в Домодедово живу, но ни разу серебристого РТ в городе не встречал, видимо она где-то на окраине работает...Видимо она с работы ехала (дело было в 19.00). А почему она ехала от села ? Есть же дорога от самого города Домодедово к этой перемычке между шоссе (с этой дороги я и поворачивал, когда ее увидел)
Вот у неё об этом и спросим! ;) Где это он там шастает!:D
ТОчно :yahoo:, поймаем и все выспросим :lol::lol:
Ну чего спорите!!!Я это!!!Работаю я на окрине Домодедово,в "Карусели" арендуем помещение.В объезд мне удобней,по городу слишком светофоров много.Приезжайте в гости!!!А серебристые Пт две штуки есть в Домодедово,между прочим!!!:p:p:bye::bye:И не надо меня ловить!!!Я сама!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
В гости заедем, а в куда? Знаю одного серебристого в Домодедово и 1 (возможно 2) черных кроме себя. :shok:

Про ловить или не ловить подумаем :D:p
 

GASS

Кёрхер Мэн
Хоть я пока и без номеров, но приветствуем всячески! как радуемся, так и приветствуем: размахиваем руками, выпрыгиваем в люк и бибикаем!!!:yes3:
 

GASS

Кёрхер Мэн
Кстати, а вот в пятницу в Перово на Зеленом пр-те, повстречался черный ПиТи! Ктоб ето мог быть?=)
 

Илья

Член Клуба
Как только слез с ПТ, сразу же стаями начали вокруг меня крутиться :) пару раз моргнул/рукой помахал..не реагируете :( причём выбираю исключительно с клубными шильдиками.
 

Petrovich

Член Клуба
Привет белому крузеру - 36 регион, который отдыхает на побережье Азова, от "местных нижегородцев"!!! Увидите мою жену на серебристом ПТ с 93 регионом, передавайте привет :)
 

Сэр Пит

Кёрхер Мэн
Как только слез с ПТ, сразу же стаями начали вокруг меня крутиться :) пару раз моргнул/рукой помахал..не реагируете :( причём выбираю исключительно с клубными шильдиками.
Ой! я приветствую всех и всегда.... правда, реакции чаще никакой... а как заполучить эту клубную мммм... как её = фишку, короче ?
 

Натали

В поиске разборок
Привет синему, проезжавшему сегодня по Бестужевых в 17.30 с ленточками на капоте))
 
Привет черному Крузеру с клубной символикой на передних крыльях, проезжавшему в субботу на пересечении МКАД и Ленинградки. На приветственное моргание не реагировал....
 

Натали

В поиске разборок
Привет Крузе *292**(кажется Monitor)),встреченному на парковке у РЕАЛа во Владыкино::good:,красивый машинка!! а также зеленому *187**, с которым ехали сегодня по ул. Илимская паровозиком, а навстречу ловили восторженные взгляды)), а также приветик серебристому, встреченному в понедельник на круговом перекрестке у Дмитрова) ......и между прочим, а кто это Крузика использует, как такси с шашечками на крыше *971**177, замечен был вчера на ул.Шокальской ??!!!:shok:
 

godini

Бан
Я 12 июня с утра собираюсь к мелкому в лагерь в Серпухоff. Готовтесь моргать.:D
 
М

Марго

Гость
Я 12 июня с утра собираюсь к мелкому в лагерь в Серпухоff. Готовтесь моргать.:D
А мы на дачу едем 11-го и 12-го с утра мы будем крепко спать апосля шашлыков 11-го с вечера. :p:D
Но уж если где и пересечёмся, то уж точно не растеряемся, обязательно узнаемся! :drinks:
 
Сверху