Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

М

Марго

Гость
а я то вообще и на немце работаю , мотаю по городу везде где не поподя. В выходные хоть волосы на себе рви , Москвааа преееет!!! на дачи, а на счет рыночка или магазинчика, это смотря с какой стороны заехать к нам он же - ГОРОД наш сквозной ! А уж если увижу черненького или другого цвета, акромя наших , даже на немце обморгаю!!!, он тоже такой один - с синими глазами.:)
А у меня не чёрный, а красный! :p
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Я вот сегодня поехал в Москву напряг глаза навыкат, дело было в пятницу тоесть сегодня . вижу только жестянную анаконду из столицы ,смотрю ,думаю хоть родимое пятнышко увижу , увы ,приехал из Москвы ,глаза как бусинки высохли все, для восстановления килограмм картошки извел обижен был .но зато увидел ,правдо только задницу,голубого пити у себя в городе . А так как глаза высохли номерок не смог разглядеть, только " "12" 177 , Москва однако, может одноклубник , и то весело стало.:)
 

radioket

Limited Cruiser
Я вот сегодня поехал в Москву напряг глаза навыкат, дело было в пятницу тоесть сегодня . вижу только жестянную анаконду из столицы ,смотрю ,думаю хоть родимое пятнышко увижу , увы ,приехал из Москвы ,глаза как бусинки высохли все, для восстановления килограмм картошки извел обижен был .но зато увидел ,правдо только задницу,голубого пити у себя в городе . А так как глаза высохли номерок не смог разглядеть, только " "12" 177 , Москва однако, может одноклубник , и то весело стало.:)
Был сегодня в Серпухове, только не 12, а 32.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
большое спасибо , что мою супругу на сером красике пропустил.настоящий кавалер, Моей жене поднял настроение , а я сказал вдруг это из клуба , точно в 10 папал , да и я видел зад твоего кузи.:good:
 

radioket

Limited Cruiser
большое спасибо , что мою супругу на сером красике пропустил.настоящий кавалер, Моей жене поднял настроение , а я сказал вдруг это из клуба , точно в 10 папал , да и я видел зад твоего кузи.:good:
Серого помню, красив. :)
Водителя не разглядел. :(

У меня передняя рамка клубная, а заднюю пришлось ставить с подсветкой (американка).
 

deetan

Panel Cruiser
я прошёл ТО официально с американским фарами и ксеноном (парам!) в них.

мужик посмотрел что-то в свой девайс, который фары измеряет, ничего не сказал, и выдали талон. Это было 3 недели назад, правда в области.
 

radioket

Limited Cruiser
зачем!? :shok: официально ТО все равно с американскими передними фарами не пройти... к чему с рамкой замарачиваться?! )))
Ну, во-первых, официально ТО мне проходить лениво... поэтому талончик привозят на дом.

А, во-вторых, задний бампер-то американский, как на него крепить номер ? Купил в Новосибирске пару рамок с подсветкой, через длинные болты спокойно ставится, без всяких заморочек. А провода подсветки подключил к штатной.

Пробовал, кстати, московские рамки с подсветкой ставить - через месяц перегорают лампы или отваливаются контакты... новосибирские рулят.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
В ночь с субботы на воскресенье на Каширской трассе помигалась с *968* кто из наших, аль нет????
 

подъемник№6

Член Клуба
Езжу неделю не на РТ и практически каждый день встречаю по несколько Круизеров (вчера по дороге с работы 4). А когда на РТ катался ни одного по нескольку недель -:))))))
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а я вот видел номера , моного номеров , а вот в какой теме - не помню.не могу сравнить кто есть кто и кого я видел.один раз открыл , быстро просмотрел,и закрыл ,а вот теперь ищу,в поле ветра.
 
М

Марго

Гость

звездный десант

Видавший Cruiser
ВАУ! МАРГО ВЫ настоящая ЛЕЙДИ! большое вам спасибо,теперь есть данные на кого можно писать доносы!:yahoo:
 
Последнее редактирование:
Сверху