Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

М

Марго

Гость
Сегодня в 17-15 в нашей забытой богом промзоне на Бережковском проезде помигались с васильково-голубым примилейшим кузькой! Кто это был, признавайтесь! Ну очень поднялось настроение!!! :yahoo::D
 

Натали

В поиске разборок
А мы обитаем в Отрадном, частенько вижу припаркованного у Байконура красного, а у Золотого Вавилона-просто парковка для ПиТюней -и фиолетовый, и черный, и серый...::good:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
А мы обитаем в Отрадном, частенько вижу припаркованного у Байконура красного, а у Золотого Вавилона-просто парковка для ПиТюней -и фиолетовый, и черный, и серый...::good:
Один раз у выйдя из Золотого Вавилона на стоянке подхожу к чужому черному Петьке, и начинаю нажиматьна сигналку не работает, думаю странно, пока не посмотрела на номера:dash2::D
 

Анюта

В поиске разборок
Сегодня, в г. Домодедово,у Гипермаркета "Карусель",примернов 11 часов 25 минут был обнаружен Петька.Американец, красный,номер Е082НА!!!!!ОТЗОВИСЬ!!!!
 

Анюта

В поиске разборок
Марго!!!Как не стыдно!!!!Я ей и так и эдак,со словами и без слов!!!!Не заметила,поправляла зеркало!!!Сегодня вечером при выезде из города на Москву,на светофоре!!!!:drinks:
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Мне тут девушка звонит и говорит: "Ты что это за мной следишь?"
Я вообще ни сном, ни духом: "С чего взяла?"
Она: "Ну как, ты ж мне говорил, что у тебя одна такая ПТичка, яркосиняя!"
Я: "Ну да, а что такое то?"
она: "вот вижу стоит твоя машина, на стромынке"
я: так я на кутузе сейчас, как я там быть могу?
она: ну да-да, конечно, ври мне). номер тоже 033
я: в осадке....

Так что есть ещё в москве ПТичка яркосиняя с номером 033, вот уж неожидал, кто-нибудь видел, знает чудо такое???
 
М

Марго

Гость
Марго!!!Как не стыдно!!!!Я ей и так и эдак,со словами и без слов!!!!Не заметила,поправляла зеркало!!!Сегодня вечером при выезде из города на Москву,на светофоре!!!!:drinks:
:shok: Солнце моё, так они (крошечки наши) перед этим всю ночь боком друг к другу простояли...или это не считается? Ну тогда слушай внимательно и гляди во все глаза, во дворе будешь обморгана и оббибикана! :rtfm::D
 

_Relax_

Член Клуба
Видел много Пити на БО "Константинова усадьба", поморгал, погудел, но никого в машинах не было((( это наши или нет?!!
 
А

Александр ДВ

Гость
Хоршо Вам в Москве.Друг друга приветствуете.А у нас Комсомольске на Амуре мы одни.Скукота.
 

Анюта

В поиске разборок
:shok: Солнце моё, так они (крошечки наши) перед этим всю ночь боком друг к другу простояли...или это не считается? Ну тогда слушай внимательно и гляди во все глаза, во дворе будешь обморгана и оббибикана! :rtfm::D
И я тебя тоже очень-очень!!!:give_heart2::give_heart2::give_heart2:
 

Enigma

В поиске разборок
Вчера недалеко от Вятской улицы сигналила серебристому ПиТи,как бешенная...))А в ответ тишина)))
Так же и произошло с синим ПиТи на 3-ем кольце сегодня))
А вот на Бутырской улице синего Кабрио не успела догнать и ошарашить приветствиями)))
 
Последнее редактирование:

Валериевич

Кёрхер Мэн
У нас на в Анапе пока тишина, пару машин на встречу за последний месяц проскочило, один был красный кабриолет. Посигналить не успел не ожидал увидить.
 

подъемник№6

Член Клуба
У нас на в Анапе пока тишина, пару машин на встречу за последний месяц проскочило, один был красный кабриолет. Посигналить не успел не ожидал увидить.
Ничего, скоро косяками потянутся на море
 

DoS

В поиске разборок
на ТТК вчера утром проезжал правым рядом на обочине стояли ребята в красных футболках и крузер с бмв(в аэрографии), это хто был?? я на синем(вроде синий) проезжал. приятно было, поприветсвовали весело, в соседних машинах народ тоже начал приглядываться кому машут )))
 
Сверху