Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

hatab

Hot Rod Cruiser
вчера наблюдал массовый наплыв в Алтуфьево питишек. Душа радовалась и пела.
 
Привет серому Крузеру, припаркованому сегодня утром рядом с рынком около платформы Лосиноостровская. Номер не запомнил, но клубная символика на задней двери присутствовала.
 

MR@K

Младший Cruiser
18.04 замечен голубой с клубной наклейкой во дворах на Мясницкой (около Бочонка)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Да кстати заметила, замечены были недалеко от Планеты Фитнеса:yahoo:
А ты тоже в районе алтуфьево живешь? Случайно не ты стояла на светофоре на череповецкой на против магазина перекресток на бордовом пити с хромированым грилем и красивыми фарками?
 

Oxy

Член Клуба
Привет синенькому чистюле! :)
В чт (16.04) была приятно удивлена, увидев на мойке между Скрябина и Ташкентской синего и уже сияющего РТ. Эт кого же занесло в нашу Тьму-Таракань то или м. б. односельчанин? :hi: Пугать окружающих сигналами не стала, так как проезжая мимо не успела разглядеть, поблизости ли был водитель.

А в пт (17.04) оставила клубную визиточку подмосковному бордовому Крузе, припаркованному у Кузьминок (почти у МИРа). Если уже наш, то извиняйте... :pioneer:
 

Makss

Видавший Cruiser
Односельчанин-однополчанин, похоже – я!

Односельчанин-однополчанин, похоже – я, тока, по-моему, в пятницу я мылся:D. Пытался заставить братьев наших меньших отмыть диски, фигули на рогули, сто рублев за колесо запросили, собственно на чем и распрощались.
 

Oxy

Член Клуба
Односельчанин-однополчанин, похоже – я, тока, по-моему, в пятницу я мылся:D. Пытался заставить братьев наших меньших отмыть диски, фигули на рогули, сто рублев за колесо запросили, собственно на чем и распрощались.
Уф, ну хоть не одна я тут местные дороги украшаю! :drinks:
Ой точно, значицца, в пятницу - запамятовала уже...:girl_sigh:
Ничего себе - по сто рублев колесико... Так скоро и помывка будет, как набор услуг - филей помыть столько-то, рульку - еще столько-то... Ужос...
 

Makss

Видавший Cruiser
Уф, ну хоть не одна я тут местные дороги украшаю! :drinks:
Ой точно, значицца, в пятницу - запамятовала уже...:girl_sigh:
Ничего себе - по сто рублев колесико... Так скоро и помывка будет, как набор услуг - филей помыть столько-то, рульку - еще столько-то... Ужос...
А это, значится, Вы во дворах на Чугунных воротах катаетесь?
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
А ты тоже в районе алтуфьево живешь? Случайно не ты стояла на светофоре на череповецкой на против магазина перекресток на бордовом пити с хромированым грилем и красивыми фарками?
нэа не мы, мы черний черний:D, в фитнесе мы занимаимсо и работаем на Алтушке
 

Oxy

Член Клуба
А это, значится, Вы во дворах на Чугунных воротах катаетесь?
:) Хм... Бываю там редко, поскольку обитаю по другую сторону Волгоградки, неужто засветилась именно там? А может это еще один скрытный партизан-односельчанин? Что-то мне здесь не попадались красные Крузеры...
 

hatab

Hot Rod Cruiser
нэа не мы, мы черний черний:D, в фитнесе мы занимаимсо и работаем на Алтушке
ААААААААААА фсё узнал. частенько тебя видю. скоро сам кста пойду в планету. надо к лету пузик мозольный убрать да и мышей побкачнуть. а то зима . фсё запустил.
 
Сверху