Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Иван-Gloss

Кёрхер Мэн
Вчера попреветствовал меня темно-синий Пити(светофор петровско-разумовского пр.), так что аж ослепил. Я сначала недогнал кто ж мне так в глаза упрямо дальним светит и только вот потом увидел. Мораль: друзья, приветствовать - приятно, но без фанотизма )))
 

Makss

Видавший Cruiser
Кончилось терпенье мое!

Отчаявшись ужо поприветствовать кого ни будь, рассекая по гы. Москва на Пятаке, все РТ-воды словно прячутся, Кросфаеров вокруг толпы мечутся, засек на Комсомольском такой же синий и чертовски грязный (№210), как и у меня:yahoo:. Стоял и одиноко моргал аварийкой на обочине, у баребрика т.е. И подумал я: вот бы бибикнул щас будь на Кузе. И через пять минут толкания в пробке, этот самый машинк, ровняется со мной. Тут то я и не выдержал, да как задудю, да руками замашу. А дудок у моего маленького фольца, как у среднего размера паровоза. Девушка, сняв темные очки, и приоткрыв окно, приветливо изобразила лицом: мол, в чем дело то? На что я радостно сообщил, что то же РТ-вод и пообещал отписать на форуме.
Пишу: во избежание поподания на штраф в 100руб., протрите номера!!!:bye:
 
G

GMG

Гость
Везет Вам всем,вас хоть приветствуют,а вот я скока на пипикалу не жму,фарами моргая встречающимся кузерам,никто не реагирует-(((
 

caxa

Младший Cruiser
Блин,я добрый парень,поприветствовал седня парнягу на черном Кузке!!!А мне в ответ недоумевающий взгляд-типа,дурак что ль!!!я ему глазками(фарами)моргнул...Обидно!!!!!!А потом,минут через 10 возвращался с заправки,и...опять он на встречу!Ну,думаю,мож не признал СВОИХ!!!!Ан нет!Опять,глупый,блатной взгляд!!!!!!Бывают же такие!!!!!!!Обидно,блин!!!!!:dash2:Это у нас в Посаде.Редкостные сволочи попадаются!!!!!:ireful3:а НАШИМ КУЗЬМИЧАМ:yahoo: :drinks:!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!:good:
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Мое хорошее пятничное послерабочее настроение поддержал красивый белый PT с мужчиной за рулем на Пятницкой улице. На приветствие аварийкой ответил и махал руками :) Было очень приятно!
 

monitor

Член Клуба
благодарность

сегодня заехал на БиПи (возле северянинского, радом с маком) рядом встал дорестайлинговый (помоему 505 номер, могу ошибаться)
по-приветствовали друг друга кивком головы и разъехались, догоняет меня на дублере ярославки и показывает, что что-то на двери, я в боковые зеркала сразу - смотрю люк бензабака не закрыт и заглушка, которая на шнурке, болтается
вообщем этат чудак заправщик :ireful3: на БиПи не закрыл люк, а я по привычке не проверил, т.к. привык что постоянно закрывают на заправке (открыть не могут, т.к. там только при помощи ключа, а закрывают всегда).
вообщем, спасибо, тебе огромное ПиТивод!!!!!! :drinks:

p.s. проверяйте - закрыли ли Вам крышку бензобака при выезде с заправки!
 

Карлсон

Член Клуба
Ехали сегодня с Кристинкой по Ленинскому в сторону центра в районе 21:10, видели клубного Куз. с шилдиком, догнали, поравнялись, посигналили... Ноль эмоций... :( было очень обидно и даже скорее неожиданно, что реакции никакой... Хто це был? Номер Р128**...
 

Натали

В поиске разборок
Неделю назад в р-не м.Бабушкинская встретила девушку на серебряном-как руками ни махала,ни бибикала-реакции ноль!
А сегодня на Каргопольской меня поприветствовал синий ПиТи-ой, как приятно)))
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Ехали сегодня с Кристинкой по Ленинскому в сторону центра в районе 21:10, видели клубного Куз. с шилдиком, догнали, поравнялись, посигналили... Ноль эмоций... :( было очень обидно и даже скорее неожиданно, что реакции никакой... Хто це был? Номер Р128**...
Да-да! Признавайтесь!!! Я нужный поворот даже проехала из-за негодования :D
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Сегодняшний день в моей жизни будет значится как день черного PT Cruiser!
За недолгую дорогу по киевскому шоссе от Наро-Фоминска до Москвы сегодня в обед мне навстречу пронеслись 4 (!) черных Крузера. Одного попыталсь поприветствовать, но на моих 140 не вышло :)
И на 3 кольце уж вечером тоже черный Круз попался :)
 

_Relax_

Член Клуба
сегодня поприветствовал девушку на небесно-голубом ПТ в районе сокола) сначала не ответила, потом догнала и помахала рукой, сразу поднялось настроение))
 

serjik

Видавший Cruiser
я уже и не помню когда ктото меня или я кого то приветствовал....не получив несколько раз ответной реакции забил на это дело, теперь никаких признаков внимания при встрече с другим кузей не подаю
 

катерин

Кёрхер Мэн
Сегодня видел припаркованный крузер Катерин на Севастопольском
2 Катерин: что с задним левым крылом? фонаря нет, крыло вроде порвано... грустно...
Да уж. Прекрасным воскресным утром, пьяная сволочь въехал в припаркованную у обочины машину.Бампер,фара, крыло, подкрылок...:(
 

nova

Видавший Cruiser
Так ...а у нас тут красный с огненными наклейками на Семёновском валу обитает.
пропалили короче.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Вчера приветствовал девушку на Профсоюзной улице(Темно серый Кузя). Обменялись приветами.
 
Сверху