Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

hatab

Hot Rod Cruiser
Я в основном катаюсь по МКАД с Алтуфьевки и до рублевки и обратно. номер моего ПиТишки 957. всегда и всем крузерам приветственный гудок клаксона или аварийко сигнлю. Если девушка за рулем и позволяет пространство то катаюсь по кругу. Зовут меня Витяня. если кто увидит просьба не пугаться если я подкрадусь сзади. ОК?
 

Enigma

В поиске разборок
Чей Кукурузя-кабрио сегодня стоял на Бутырской улице,возле BeerМаркета?)))
 

Kristi

Кёрхер Мэн
А мне все невезет :)
Приветствую все встречающиеся PT и всё время смотрят как на идиотку :)
 

kLAip

Член Клуба
сегодня моргал кому-то на садовой-самотечной, расходились встречными курсами... не отреагировали :(
 

shumera

Limited Cruiser
на улицах Праги встретила двоих - реакции ноль, видимо не наши, не в теме :)
 
Последнее редактирование:

Vados

Член Клуба
Сегодня видел припаркованный крузер Катерин на Севастопольском
2 Катерин: что с задним левым крылом? фонаря нет, крыло вроде порвано... грустно...
 

Barost

Член Клуба
я обитаю прям возле меро Алтуфьево. А ты сам где?
В основном я живу около пл.Бескудниково, но часто бываю на абрамцевской-там обитает моя тёща. Я тебя вчера вечером видел возле магазина Виктория, на Череповецкой,но ты так быстро улетел, что лично познакомиться не успел, но это только дело времени. А так можно будет как-нибудь покататься колонной из черных Питишек по району. :drinks:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
В основном я живу около пл.Бескудниково, но часто бываю на абрамцевской-там обитает моя тёща. Я тебя вчера вечером видел возле магазина Виктория, на Череповецкой,но ты так быстро улетел, что лично познакомиться не успел, но это только дело времени. А так можно будет как-нибудь покататься колонной из черных Питишек по району. :drinks:
Легко. Завтра встаю на ремонт. буду менять прокладку блока. прогарела.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
В основном я живу около пл.Бескудниково, но часто бываю на абрамцевской-там обитает моя тёща. Я тебя вчера вечером видел возле магазина Виктория, на Череповецкой,но ты так быстро улетел, что лично познакомиться не успел, но это только дело времени. А так можно будет как-нибудь покататься колонной из черных Питишек по району. :drinks:
Кстати буду ремонтироваться там же возле Виктории. Я кстати 2 месяца назад переехал с абрашки дом 12. Если кто есть с алтушки то можно было бы как нить и покататься и пикничек небольшой устроить.
 
М

Марго

Гость
Кстати буду ремонтироваться там же возле Виктории. Я кстати 2 месяца назад переехал с абрашки дом 12. Если кто есть с алтушки то можно было бы как нить и покататься и пикничек небольшой устроить.

Так-так..с абрашки..с алтушки......пикничёк-междусобойчик...Это что за разброд и шатание?! :ireful3: Мы тоже на пикничёк хотим!!!!:D:drinks:
 
Сверху