Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

shumera

Limited Cruiser
привет черному PT в 14.30 на кутузовском, я задумалась... о космосе и не успела отреагировать на приветствие!!! так что привет ;)
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Привет вишневому PT, который напугал меня на Б. Черкизовской в районе дома 22, когда я откапывала свою красотку из сугроба :)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Живу в Москве. Приветствую всегда владельцев ПиТишки. Иногда получаю взаимность Иногда не понятный и придурковатый взгляд в ответ (Типа че тебе надо)
 

Makss

Видавший Cruiser
/

Живу в Москве. Приветствую всегда владельцев ПиТишки. Иногда получаю взаимность Иногда не понятный и придурковатый взгляд в ответ (Типа че тебе надо)
Это ж Москва, столица нашей родины, ну и разный люд встречается...
 

Enigma

В поиске разборок
А у меня вот как на зло,иду пешком,так столько ПиТи вижу,как еду на машине,так никого))Хотя в понедельник ехала,мимо пронесся черный Кукурузя,не моргнул,не посигналил,так я так расстроилась)))
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
А у меня вот как на зло,иду пешком,так столько ПиТи вижу,как еду на машине,так никого))Хотя в понедельник ехала,мимо пронесся черный Кукурузя,не моргнул,не посигналил,так я так расстроилась)))


Такое часто бывает, на меня постоянно смотрят как на дуру, ТЕТКАМ СИГНАЛЮ, а они шарахаются:diablo:
 

Makss

Видавший Cruiser
/

А у меня вот как на зло,иду пешком,так столько ПиТи вижу,как еду на машине,так никого))Хотя в понедельник ехала,мимо пронесся черный Кукурузя,не моргнул,не посигналил,так я так расстроилась)))
Такая ж фигня, едешь на другой машине, Кукурузеров хоть оббибикайся, на нем на милом, хоть бы один повстречался!
 

Enigma

В поиске разборок
У меня каждая поездка в предвкушении "этого счастья",когда кто-то моргнет,кто-то посигналит))Но пока что такое счастье было всего 1 раз)))
 

Арина

Член Клуба
мне тоже в последнее время "марсиане" на Питручах попадаютца,полный НОЛЬ.....я уж даже развликалку придумала...подкрадусь и пужаю бибикалкой.....
 

Makss

Видавший Cruiser
21-я бибика

мне тоже в последнее время "марсиане" на Питручах попадаютца,полный НОЛЬ.....я уж даже развликалку придумала...подкрадусь и пужаю бибикалкой.....
Для развлечения сего, очень хорошо бы, засувать в ПТ бибику от 21-й Волги. Тока как бы сделать это. А марсиане и тут встречаются.
 

Арина

Член Клуба
Для развлечения сего, очень хорошо бы, засувать в ПТ бибику от 21-й Волги. Тока как бы сделать это.
...коллэга...а это кажысь ужо статья на горизонте....приченение тяжкого морального вреда...


А марсиане и тут встречаются.
хде? тут?:shok:....боюс
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Вчера в районе 20.00 на Чонгарском бульваре друг друга поприветствовали и разъехались, прыгала до потолка в машине, насчтроение трулала сразу поднялось, сказал что тош клубень:D, пытаюсь вычислить:D:rtfm::bye:
 
A

Alinka

Гость
С тех пор, как купила свою оранжевую колесную подружку (оранжевую красоточку крузерочку) чувствую себя на дороге особенной - очень часто приветствуют собратья. И я их тоже! :) Мигаем друг другу аварийкой, слегка сигналим. Всегда разглядываем друг друга в пробках и многие улыбаются :) Однажды ночью мы вдвоем с черным крузером даже гонялись с большим эскалейдом - выделывали синхронные фигуры :)
 

MR@K

Младший Cruiser
Белый или слоново-костлявый на Варшавке в WorldClass e? местный?
 
Сверху