Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

_Relax_

Член Клуба
На Планетной улице видел крузер сегодня фиолетовый, номер не видел....
 

Vados

Член Клуба
2 Катерин:
Это не твой на бульваре (ближе к Севастопольскому) у парикмахерской стоит?
 

Vados

Член Клуба
Теперь буду фарами моргать даже припаркованному ГЫЫЫ

(наклейка Saratoma?)
 

kLAip

Член Клуба
Вот сейчас вечером довольно быстро катился с кем-то по ТТК от Варшавки до Кутузовского... К сожалению, второй крузер был грязным, номеров не увидел... Но прокатились хорошо )))) Из наших кто?
 

_Relax_

Член Клуба
Кто сегодня ехал по ул.Костякова в 5 часов вечера?) номер еще с правого боку на бампере висит, точно кто-то из наших)) я правда был на Паджеро, но поздаровался))
 
Последнее редактирование:

_Relax_

Член Клуба
Видел сегодня Пити с польскими номерами) здороваться не стал, не на Пити был(((
 
Кто сегодня ехал по ул.Костякова в 5 часов вечера?) номер еще с правого боку на бампере висит, точно кто-то из наших)) я правда был на Паджеро, но поздаровался))
Эт я был, правда мигающе-сигналющих Паджеро не заметил.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Сегодня в соседнем дворе (Москва, СЗАО) наблюдал два дорестайлинговых крузера, один синий на молдовских номерах, а другой красный номер 868 33 регион. Вот такие вот соседи... )
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Сегодня в районе 9.00 утра на Варшавке в районе м. Нагатинская помахались с красеньким ПиТи, кто это был признавайтесь
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Ура!!!
После почти месячного отсутствия моего железного коня (отдыхал в сервисе), я снова счастливый владелец PT!
Буду рада встречам на дорогах :)

P.S. После nissan almera просто потрясающеие ощущения при езде :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сударыня! На красненьком, новехоньком, *242**199!
Отзовитесь!!! :flower:
 

Иван-Gloss

Кёрхер Мэн
Сегодня в районе Милашенкова поприветствовал черный ПиТи, Молодой человек в зеленом свитере ))). Оч. приятно, с утра увидеть собрата, хорошее настроение на весь день
 
Сверху