Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

shumera

Limited Cruiser
А у меня вот как на зло,иду пешком,так столько ПиТи вижу,как еду на машине,так никого))Хотя в понедельник ехала,мимо пронесся черный Кукурузя,не моргнул,не посигналил,так я так расстроилась)))
а где ехала и во сколько :)?
 

сережа2008

Кёрхер Мэн
Вчера вечером примерно в 22.30 на московском шоссе ,в районе Колпино,ехали в Питер вместе с серебристым РТ. Но от него ни здрасте ,ни до свидания!!!:(
 

vlad82

Touring Cruiser
а я со всеми моргаюсь а они на регион и на шильдик смотрят норильск и в ступор даже не отвечают!
 

Makss

Видавший Cruiser
Сегодня целых трех устретил. У управы Вешняковской стоял во дворе, грустный, с разбитой рыльцей (754), и на Сормовской у Русмаркета клубный с драконами (288 ), и тут же из двора вырулил серебристый(331). Не мигал никому ни фига!
Был на Фольце.
 

Арина

Член Клуба
и на Сормовской у Русмаркета клубный с драконами (288 ), Не мигал никому ни фига!
Был на Фольце.
Makss?ну ты и жук!!!! обхохачиваюс!!!!!энтож я была!!!:yahoo:...хоть бы на шкрябал чо на чувырле моей..(грязные как трактор апосля вспашки трёх полей)....шо,без пальто и шляпки не признал?:shok:
 

Makss

Видавший Cruiser
И вот только что, стремительно-грязный Бентлик Арины пропыхтел по не проснувшейся Москве, изрыгая языки пламени из выхлопных труб и пастей драконов, в районе мойки на Нижегородской. Я же скромно чух-чухал в сторону центра, в правом ряду, и мысль бибикнуть или помигать сформировалась, когда Арина, очевидно, была уже около МКАДа.
 

Makss

Видавший Cruiser
/

Makss?ну ты и жук!!!! обхохачиваюс!!!!!энтож я была!!!:yahoo:...хоть бы на шкрябал чо на чувырле моей..(грязные как трактор апосля вспашки трёх полей)....шо,без пальто и шляпки не признал?:shok:
Обязательно бы накарябал, тока за рулем Вас не было, а чей пепелац я тока дома разузнал, пробив базу МВД.
 

Арина

Член Клуба
И вот только что, стремительно-грязный Бентлик Арины пропыхтел по не проснувшейся Москве, изрыгая языки пламени из выхлопных труб и пастей драконов, в районе мойки на Нижегородской. Я же скромно чух-чухал в сторону центра, в правом ряду, и мысль бибикнуть или помигать сформировалась, когда Арина, очевидно, была уже около МКАДа.
ааааааа....да вы некак приследуете меня ,мусчина!!!:lol::lol::yahoo::yahoo:
да,дада...это я !!!
  • (пишу находясь на 45 км.МКАДа)
:p
 

kLAip

Член Клуба
в четверг на большой дмитровке видел запаркованный клубный с шильдиком и номером ЕЕЕ :)
 

Kit

Touring Cruiser
Вчера в районе 20.00 на Чонгарском бульваре друг друга поприветствовали и разъехались, прыгала до потолка в машине, насчтроение трулала сразу поднялось, сказал что тош клубень:D, пытаюсь вычислить:D:rtfm::bye:
То был я.
 

Saniych

Член Клуба
Машинку сменил но крузеров по прежнему приветствую.... и некоторые даже отвечают!!!!:yahoo:
 
D

DeeTee

Гость
А я сегодня видел Арину на Дмитровском шоссе.Привет! :bye:
 

Арина

Член Клуба
А я сегодня видел Арину на Дмитровском шоссе.Привет! :bye:
ну да....быля я там...а чо меня за рулём не було?....хде я было что тебя не видайло?:shok:....
нибось я опять така важная вся ехала,нос в люк поди упиралсьси:p..от важности...
 
D

DeeTee

Гость
ну да....быля я там...а чо меня за рулём не було?....хде я было что тебя не видайло?:shok:....
нибось я опять така важная вся ехала,нос в люк поди упиралсьси:p..от важности...
Ты ехала в сторону области,а я наоборот.А ехали мы с тобой оба в пробке возле Тимирязевской,только я не на ПиТи был,потому и сигналить не стал,уж больно у тебя вид был занятой да важный,это верно....:umnik2:
 

_Relax_

Член Клуба
Привет Kalinka-malinka & СБПшник) вчера на ул.Михалковская ты ехал в сторону Онежской, а я наоборот) погудел, но ты в это время по телефону разговаривал, не заметил)))
 
Привет Kalinka-malinka & СБПшник) вчера на ул.Михалковская ты ехал в сторону Онежской, а я наоборот) погудел, но ты в это время по телефону разговаривал, не заметил)))
Привет-привет, в следующий раз буду внимательнее.
 
Сверху