Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Надобно какие-то опознавательные знаки придумать для форумчан на лобовые и задние стекла к примеру,чтоб издалека видно было,чтоб здороваться не в холостую и не смотрели как на маньяка.:grin:
 

Граф

Член Клуба
была как то тема про надписи под доп стоп сигнал,туда можно форумные ники)
 

kLAip

Член Клуба
под доп.сигнал у меня надпись PT Cruiser ))) дучще уж универсальные. Ники - сильно дороже будет, имхо )
 

_Relax_

Член Клуба
под доп.сигнал у меня надпись PT Cruiser ))) дучще уж универсальные. Ники - сильно дороже будет, имхо )
надо мне тоже наклеечку сделать PT Cruiser))
а по теме, кто сегодня в область по Щелковке ехал в 10:30?) цвет не понял т.к. грязный был, Пити дорестайлинг с большой (длинной) эмблемой на капоте..))
 

shade

Кёрхер Мэн
Часто вижу Серебристый в районе 15 Парковой -девушка ребенка из сада забирает. Гольяново - синенький
Ставила на учет в Гольяново-выезжала в месте с девушой блондиной на бордовом.
 

kLAip

Член Клуба
Сейчас вечером прокатился с *769**199 по рублевке колонной ))) расстались на пересечении с кутузовским ))) в клубных не нашел, но аварийками поморогались и бибифафа проклаксонили )))
 

Enigma

В поиске разборок
А мне сегодня посигналил серебристенький PT,так я от неожиданности чуть "руль из рук не выронила"...)))Хорошо мой пассажир быстро сообразил и посигналил в ответ)))Приятно))))
 

Иван-Gloss

Кёрхер Мэн
на Динамо, подмигнул черный ПиТи оч.приятно было, сам живу Динамо-Савеловская
 

Enigma

В поиске разборок
Я конечно не чёрный ПиТи,но мы с вами видимо соседи!))))
 

shumera

Limited Cruiser
ну вот, остановишься, би-би-каешь, би-би-каешь, а ответа нет - ни от черного, ни от желтого, ни от черного снова:(:(
 

shade

Кёрхер Мэн
Вчера на Щелковской догнала черненький с транзитами-в "зад" помаргала-ноль.....Обогнала, за рулем араб (или индус) в чалме с таким же пассажиром....быстренько поспешила ретироваться...
 

Карлсон

Член Клуба
Видел сегодня клубный синий Питишко))))
сам был на рабочей, но номер списал)))
хто ты - Р 267 ОХ?!)))
 

kLAip

Член Клуба
У меня сегодня продуктивный день на встречи )))

Сначала на заправке BP перед мичуринским пообщался с приветливым господином на красном PT, у которого сдох аккамулятор судя по всему. Вручил визитку, пригласил в клуб :) Человек заинтересовался и обещал даже приехать на 5-ти летие клуба! )))

А потом на 1-ов неопалимовском переулке видел припаркованного кузю Теи :)
 

Тея

Член Клуба
А потом на 1-ов неопалимовском переулке видел припаркованного кузю Теи :)[/QUOTE]

Привет:)
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
Конечно...с одной синенькой по третьему кольцу почти весь круг проехали...Я Идиот надо было остановиться)))))))) А она уехала......((((((((((((((
 

Enigma

В поиске разборок
Чей-то синенький стоит часто на Вятской улице,правда номера разглядеть не успела)))
 

shumera

Limited Cruiser
видела в воскресенье черный, на можайке подъезжал к макдоналдсу, вот там и разминулись - сама на заправку поехала:)
 
Сверху