Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

shumera

Limited Cruiser
я тож уже решил больше не приветствовать, исключения только если приветствуют меня, или вижу что мне готовы ответить. надоело смотреть на удивленные лица непонятливых водителей ......:
я всё ещё надеюсь .... и салютую первая , хотя никто не отвечает:confused: а где вы ездите? может специально будет ездить в назначинных местах, чтобы здороваться друг с другом:eek:ccasion5:??????????!!
 
М

Марго

Гость
я всё ещё надеюсь .... и салютую первая , хотя никто не отвечает:confused: а где вы ездите? может специально будет ездить в назначинных местах, чтобы здороваться друг с другом:eek:ccasion5:??????????!!
Значит так: завтра в 12-00 на Садовом! У кого четные номера - внутри, все кто с нечётными - снаружи, так несколько кругов, чтоб уж наверняка!
И самое главное: громко сиглналим и моргаем!:D
 

Станислав

Член Клуба
У меня в соседнем доме появился "Кузмич" серый - признавайтесь кто живёт в Чертаново, на Днепропетровской ?:p
 

Карлсон

Член Клуба
Случилось, увидел свой первый ПиТи на дороге с шилдиком))))
Кто проезжал сегодня на чёрненьком в 10:00 по Новослободской?!))))
номер что то типа 083, но точно не запомнил
 

kLAip

Член Клуба
А у меня обратная тенденция... Как только купил - так у себя тут на кутузовском - сплошные с шильдиками ездили )) Оббибикивали и радовались )) А теперь что-то все без шильдиков встречаются и ууууугрююююмые :(
 

подъемник№6

Член Клуба
А мне несколько недель назад кто-то подсунул под уплотнитель двери визитку - машина стояла на Воронцовской у тротуара. Приехал в дождь домой и, не сразу поняв что это, пытался ее не повредив снять и прочитать.
 

Арина

Член Клуба
а с кем я вчера обмаргалась на серебристом ПеТе на Нижегородке ? барышня на серебристом приятно просветила дальним светом в зад Бэнтлику в ответ на мою аварийку....я номер не увидела....привет тебе!
 

shumera

Limited Cruiser
А у меня обратная тенденция... Как только купил - так у себя тут на кутузовском - сплошные с шильдиками ездили )) Оббибикивали и радовались )) А теперь что-то все без шильдиков встречаются и ууууугрююююмые :(

а куда они их подевали интересно???
я вот тут у вас покатываюсь переодически:eek:ccasion5::cool:

так что - "привет Вам":flower:
 

shumera

Limited Cruiser
а ещё Крузеры захватывают мир - я даже в Египте видела Его!!! на крите ах 3 штуки... про европу вообще молчу!!!
но больше всего - конечно же у нас:eek:ccasion5:
 

Vados

Член Клуба
Чей красный крузер 234 (с клубным шильдом) сегодня стоял рядом с магазином Горизонт в Кожевническом проезде? Кто так разодрал дверь и крыло? Сочувствую
 

Barost

Член Клуба
Очень часто около офиса на Дмитровском шоссе вижу серебристый ПиТи с номером 857 . Не наш?
 

MR@K

Младший Cruiser
18.12 от Серпуховской до Пресни по Садовому катился рядом с агентом по борьбе с внеземными захватчиками
 

Pinger-01

Член Клуба
Сегодня утром, около Ашана на Алтуфьевсом шоссе, оббибикал даму на белом Крузике. В ответ получил милую улыбку!..
 

kLAip

Член Клуба
Совет по борьбе с внеземными цивилизациями приветствует Вас! )))
 
Сверху