Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Арина

Член Клуба
я буду долго ржать если увижу кузю ссиней палоской по борту и надпсью ппс увд и т.д.
у меня доча один раз изрекла вааще фразу,от которой мы с мужем в творожистый осадок выпали минут на сорок....она у нас радаваная что в моделях машин разбиратца стала,бо мы с мужем на эти темы всегда разгавариваем,журналов в доме спецфических полно...да и телепередачи типа ТОПыГИРа...и т.д....так вот как то проехав мимо мерса 500 того в боевом раскрасе ГЫБДЭДЭ...говорит а когда же Кузи будут милиционерить....а мы ей ну типа не то авто для такой службы...а она....да?ну тады хоть бы Бэнтли уже на службу поступили.....а то всё у них Форды,да Мэрсы....:rolleyes:
 

kinora

Член Клуба
я тож уже решил больше не приветствовать, исключения только если приветствуют меня, или вижу что мне готовы ответить. надоело смотреть на удивленные лица непонятливых водителей ......им на маздах или тойотах ездить нада:mad:
да..есть такое..согласная я ...:(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На днях здорово напугал дедульку. Моргнул ему сзади, он вправо аж через ряд улетел :rolleyes:
Даже такие :wave: :thumbright: жесты не помогли стереть испуг и удивление с его лица.
Больше не буду так рисковать. А то, не приведи господь, отправишь человека в реанимацию вместо клуба :cool:
 

Makss

Видавший Cruiser
Я вот беспредельно возмущен! В будни катаюсь на фольксвагене и встречаю кучу Кузек, но конечно же не мигаю и не бибикаю. Как только выезжаю на ПТ, всех как сдуло, нет никого! Хоть Кашкаям мигаЙ!
 

Makss

Видавший Cruiser
Сегодня, вот встретил и изумился: в районе Электрозаводской бордовый ПТ с лайтбоксом на крыше "Ученик", и объявой "Обучение АКПП", и добило, что через пару км. катит Ниссан Патфайндер с такой же фигней! Во люди, то ли жируют, то ли кризис замучачил.
 

kLAip

Член Клуба
Жируют.
Знаю я эту "организацию", рекламируем их...

Еще лексус р-икс 330 есть, цивики новые, рав 4... любой каприз за деньги обучающегося... :)
 

figuro

Кёрхер Мэн
я тож уже решил больше не приветствовать, исключения только если приветствуют меня, или вижу что мне готовы ответить. надоело смотреть на удивленные лица непонятливых водителей ......им на маздах или тойотах ездить нада:mad:
седня видел какого то чела на красном кузе с каким то краном на борту(я понял что уже стройуправления покупают кузи для своих нужд), неответил мне наглец!:sign10:
Наверное это был не наглец, а нагле..., вообщем дама. Может подумала или придумала что -то, вот и не ответила. Вообще дамы на "питюшках" не добрые такие.:rolleyes:
 

Карлсон

Член Клуба
Серебристы с бабочкой на багажнике наш?)

А белый с номером М005ЕР это кто то из наших или как?)
 

Zmit

Член Клуба
Сегодня, вот встретил и изумился: в районе Электрозаводской бордовый ПТ с лайтбоксом на крыше "Ученик", и объявой "Обучение АКПП", и добило, что через пару км. катит Ниссан Патфайндер с такой же фигней! Во люди, то ли жируют, то ли кризис замучачил.
Он там уже 3 года ездит:D
 

катерин

Кёрхер Мэн
День добрый.Каждый день проезжаю мимо двух ПТ. один, на съезде с Варшавки не набережную ( в районе академии Водного транспорта), второй, голубой, на углу Маросейки и Лубянского проезда.Еще один, красный на Хохловском пер.-сосед.
 

sazonova

Limited Cruiser
Наверное это был не наглец, а нагле..., вообщем дама. Может подумала или придумала что -то, вот и не ответила. Вообще дамы на "питюшках" не добрые такие.:rolleyes:
КТО НЕ ДОБРРРРЫЙ!!?? МЫ НЕ ДОБРЫЕ!!!???? ДА МЫ ЗНАЕШЬ КАКИЕ ДОБРЫЕ!:pain10::cussing:
 
М

Марго

Гость
Наверное это был не наглец, а нагле..., вообщем дама. Может подумала или придумала что -то, вот и не ответила. Вообще дамы на "питюшках" не добрые такие.:rolleyes:

При личной встрече мы покажем тебе, какие мы не добрые!!!!!!:axe::D
 

Jase

Кёрхер Мэн
Видела на работе, на стоянке (бизнес центр Новоспасский двор) кремового Крузю :p
 
Сверху