Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Арина

Член Клуба
серёжка завтра на форум придёт....и "по..рамке" надаёт!
зы...серёжко,будь сговорчивей.....пойди на компромис..
 

_Relax_

Член Клуба
сегодня с утра на Тимирязевской улице в пробке со мной ехал серебрянный пити, вежливо поздаровались друг с другом)) номер не запомнил(((
 

Карлсон

Член Клуба
Енто прикол такой? я просто не в курсе))) но я тоже рамочку хачу!!
Есть ещё один вариант)))
Арина, как твой наставник, берёт тебя в этот Чт к нам на встречу, а там глядишь Вовчик и рамки захватит, вроде они у него ещё остались)))) :eek:ccasion5:
 

serjik

Видавший Cruiser
а кто проживает в старых химках на улице 8 марта? вижу там постоянно черного rep. с номером 555 ;)
 

serjik

Видавший Cruiser
сегодня утром возле ашана на ленинградке проезжал такой же как у меня темнокрасный кузя. Владелец с кем то трещал по мобиле и крутил головой в мою сторону :)
 

Svetlana Sokolova

Кёрхер Мэн
Ой, на прошлой неделе, на ул. Нижегородская (съезд на 3-е транспортное) со мной поздаровался, по моему серебристый, "Кузя"))) от солнца не разглядела!
 
D

DeeTee

Гость
Плетясь сегодня в пробке на Лианозовском проезде,встретил аж 3 ПиТишки! Фиолетовый,синий и серебристый.Из всех трех перемигнулись только с парнем в синем (вернее,он моргнул,а я-посигналил:)) Дорестайлинговый синий с красным декоративным номером на задней двери (не углядел,что было написано-вроде имя владельца).Кто это был,признавайтесь.
 

Pinger-01

Член Клуба
Плетясь сегодня в пробке на Лианозовском проезде,встретил аж 3 ПиТишки! Фиолетовый,синий и серебристый.Из всех трех перемигнулись только с парнем в синем (вернее,он моргнул,а я-посигналил:)) Дорестайлинговый синий с красным декоративным номером на задней двери (не углядел,что было написано-вроде имя владельца).Кто это был,признавайтесь.
Эт был я...;)
 

Арина

Член Клуба
захэн вэй....ууууу...сегодня погоняли с "бойзами" на черном ПиТюке.....столкнулись в штопоре в танээлээ..под н.арбатом..до самотечной ....я отстала..а потом как дала пыдальку у пол
..настроэнье было ничьтяк...как дали джазу...по садовому кольцу....
...робяты в адеквате на моё поведение...-значит наши...ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!..ПРУВЕДД!
ЗЫ...ДВА ЧЁРНЫХ пЭтЮКА..ДА НА АВАРИЙКАХ...НА СКОРОСТИ..по садовому...завидуйте...бандерлоги!
 

Испытатель

Член Клуба
захэн вэй....ууууу...сегодня погоняли с "бойзами" на черном ПиТюке.....столкнулись в штопоре в танээлээ..под н.арбатом..до самотечной ....я отстала..а потом как дала пыдальку у пол
..настроэнье было ничьтяк...как дали джазу...по садовому кольцу....
...робяты в адеквате на моё поведение...-значит наши...ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!..ПРУВЕДД!
ЗЫ...ДВА ЧЁРНЫХ пЭтЮКА..ДА НА АВАРИЙКАХ...НА СКОРОСТИ..по садовому...завидуйте...бандерлоги!
Ай, да Ариныч, ай, да.... МОЛОДЕЦ!
Так им -"бойзам" - ЗНАЙ НАШИХ!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, противному дядьке за рулём питика. московский проспект...кажется номер 253..серебристый...я его пропустила, так мало того, даже спасибо не сказал, пытался устроить что-то типа гонок....вообщем бееее ему!
 

сыроежка

Член Клуба
а кто это такой мандариновый сегодня на Солнечногорской по встречке прямо в меня ехал??
 

Zmit

Член Клуба
Vitus, дружище, рад был увидет позавчера на Ярославке!
Новый супергриль вживую гораздо круче, чем на фото! Прекрасное авто.
 

Станислав

Член Клуба
А я вот скока не моргаю, не мигаю, не машу, всем пофиг, удивленное лицо делают и всё:)))
 

serjik

Видавший Cruiser
видимо ктот еще там бывает с таким номером:D
седня визитку вставлю владельцу!

мне кстати тж редко кто отвечает. на праздники такого же вишневого rep. видел, при обгоне посигналил, чел за рулем в черных очках покрутил головой и все :)
 
Сверху