Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Niibazzo

Член Клуба
вчера на Тверской(на Пушкинской площади),прямо за мной стоял темный Кузя с девушкой за рулем.Знаками внимания не обменялись,хотя я старательно пялился в зеркала)))Может кто из наших?Отзовитесь,если что))
 

sazonova

Limited Cruiser
вчера на Тверской(на Пушкинской площади),прямо за мной стоял темный Кузя с девушкой за рулем.Знаками внимания не обменялись,хотя я старательно пялился в зеркала)))Может кто из наших?Отзовитесь,если что))
А темный это какой? Похоже на меня! Я там каждый день проезжаю! И за рулем девушка;)
 

Арина

Член Клуба
ПУСТИТЕ НАС ТОЖА УЧИТЦА!!!!.....

сегодня забирала дочуру из "зоны"..(на фото за забором - школа:D)....и вота....конвой в виде ПэТи приезжает не только за моей шантрапой (осужденой на 11 лет...:D)....прелестная девушка Света тоже за оболтусом своим приезжает....обесчалась к нам внедритца....привет тебе Света!

ЗЫ...давно меня тута не было...в последнее время что-то как-то" не судьба" была зайти на форуме...а это событие вновь заставило к вам робяты зайти!
 

Vados

Член Клуба
Арине срочно сшамкать мармаладку за возвращение ГЫЫЫЫЫ
 

Арина

Член Клуба
Арине срочно сшамкать мармаладку за возвращение ГЫЫЫЫЫ
мой дрюг!...моя ужо шамкаит мармэлад,бо ....жысть такая горькая....кочетца чегота сладкага:D...шутка.....
зы....така тоска на форуме млин....почитала...аж мантдраж:(
 

Niibazzo

Член Клуба
сегодня с утра часиков в восемь на отрезке Ленинградка-Тверская обогнал ПТицу,по-моему ту же,что и в моем посте выше.На этот раз моргнул аварийкой,реакции не последовало...Наверное не наш..:(
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Около "Олимпийского",когда в очередной раз пробегал с запчастями от моего ПТ,то наблюдал GT(голубой металлик),стоит там видимо ежедневно.Последний раз хотел визитку всунуть,но руки заняты были.Чей туфля?:D
 
B

Bonny & Clyde

Гость
сегодня с утра часиков в восемь на отрезке Ленинградка-Тверская обогнал ПТицу,по-моему ту же,что и в моем посте выше.На этот раз моргнул аварийкой,реакции не последовало...Наверное не наш..:(
вообще как то грустно бывает когда ты мигаешь рукой машешь, а реакции ноль, и дело даже не в том что наш или не наш...просто они могли бы тоже моргнуть...хотя бы ради приличия
 

Арина

Член Клуба
вообще как то грустно бывает когда ты мигаешь рукой машешь, а реакции ноль, и дело даже не в том что наш или не наш...просто они могли бы тоже моргнуть...хотя бы ради приличия
да они прёста не могут...пужаютца!
 

Арина

Член Клуба
Енто прикол такой? я просто не в курсе))) но я тоже рамочку хачу!!
СВЭТО, эт не прикол...у нас рамки клубные эсть..с логотипусом и адресом сайто-форума.....Сэрёжку "долбай",он паря калоший...продаст..."за-...дорого":eek:ccasion5:
 
Сверху