Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

_Relax_

Член Клуба
чей серебристый ПТ с неоновой эмблемой?) на коровинском шоссе....) побибикал, но он мне не отвтеил(
 

Niibazzo

Член Клуба
Сегодня на Тверской,часов в 6 вечера,стоял в пробке рядом с девушкой на черном ПТ-стартэк номер 760.Хто ето?
 

сыроежка

Член Клуба
А что за позитивно настроенная девушка догнала меня сегодня в 3 часа ночи на Ленинградке?))) пассажира моего мы напугали... он не понял с чего это на пустой дроге 2 машины начинают вдруг усиленно сигналить))
 

shumera

Limited Cruiser
вчара оооооочень медленно :) ехала, практически стояла:() на кремлёвской набережной и поравнялась с PT - и никах эмоций в ответ :((((

я , вообще, заметила, что не особо то народ охотно отвечает
на приветствия :((( грустно
 

sazonova

Limited Cruiser
Сегодня на ленинском проспекте пристраивалась к черному, с номерами 242. Водитель в полосатой, надвинутой на лоб шапочке - поэтому не понятно мальчик или девочка;)
 

Vini

Кёрхер Мэн
Приветствие на дорогах.

Два месяца эксплуатирую данный автомобиль, за это время встретил порядка 30 круизёров , на бибиканье моргание - ноль эмоций ...
Вчера в первый раз на Волгоградском проспекте в районе 22.00 встретил красивого ГОЛУБОГО отлива круизера, 93 регион, посигналили, помахали друг - другу, море позитива.(единственное я торопился очень, нужно было остановится поболтать):eek:ccasion5:
 

Piranha

В поиске разборок
А я вот тоже всем моргаю сигналю и всякие такие знаки внимания оказываю, чота всем пофиг, но я не успокоюсь :eek:ccasion5: (в основнов в районе Бауманской и Преображенки)
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
раньше помоему чаще отзывались на приветствия....сейчас видимо много уже появилась кузей на улицах города, и какая то индивидуальность уже теряется а с ней и желание приветствовать владельца такого же красавца, тоесть пропадает какая то изюминка :(
 

Barost

Член Клуба
раньше помоему чаще отзывались на приветствия....сейчас видимо много уже появилась кузей на улицах города, и какая то индивидуальность уже теряется а с ней и желание приветствовать владельца такого же красавца, тоесть пропадает какая то изюминка :(
+1:)
 

Станислав

Член Клуба
раньше помоему чаще отзывались на приветствия....сейчас видимо много уже появилась кузей на улицах города, и какая то индивидуальность уже теряется а с ней и желание приветствовать владельца такого же красавца, тоесть пропадает какая то изюминка :(
То же поддерживаю +1:(
 

Станислав

Член Клуба
Я всё хотел спросить в прошлом году увидел данный аппарат в п. Мирный (АР Крым, Украина) интересно это наш или нет?

 

serjik

Видавший Cruiser
про черного кузьму что вижу каждый день в химках с номером 555на 150 кто нить слышал? я владельцу вставил визитку, мож отзовется :)
 

Станислав

Член Клуба
про черного кузьму что вижу каждый день в химках с номером 555на 150 кто нить слышал? я владельцу вставил визитку, мож отзовется :)
Смотря куда ты визитку вставил ему (владельцу), а то может и не отзовется, можно было просто под дворник положить:D:D:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Теперь я знаю где летает серебристый Дак :D

Дим, спасип, поднял настроение :eek:ccasion5:
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
А на вас ли вчера Иванов Константин - С 098 МА 199 RUS я застукала, вчера на МКАД в районе Варшавки?
Привет!
 

serjik

Видавший Cruiser
я тож уже решил больше не приветствовать, исключения только если приветствуют меня, или вижу что мне готовы ответить. надоело смотреть на удивленные лица непонятливых водителей ......им на маздах или тойотах ездить нада:mad:
седня видел какого то чела на красном кузе с каким то краном на борту(я понял что уже стройуправления покупают кузи для своих нужд), неответил мне наглец!:sign10:
 

Станислав

Член Клуба
я тож уже решил больше не приветствовать, исключения только если приветствуют меня, или вижу что мне готовы ответить. надоело смотреть на удивленные лица непонятливых водителей ......им на маздах или тойотах ездить нада:mad:
седня видел какого то чела на красном кузе с каким то краном на борту(я понял что уже стройуправления покупают кузи для своих нужд), неответил мне наглец!:sign10:
я буду долго ржать если увижу кузю ссиней палоской по борту и надпсью ппс увд и т.д.
 
Сверху