Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

kLAip

Член Клуба
сегодня на воробьевых приветствовал свадьбу на PT Limo ))) остались довольны друг другом )) молодожены сказали, что им очень нравится машинка! :)
 

sazonova

Limited Cruiser
Сегодня на Осташковском шоссе навстречу мне промчался модный такой, весь в Тунинге, Кузьма. Не сориентировалась...
 

сыроежка

Член Клуба
самое большое колличество PTкруизеров в Калининграде!!! такого их скопления я еще нигде не видела, ну разве, что в Питере во время дня рождения клуба)
 

Vados

Член Клуба
Подтверждаю - много. Но и город не большой. Сперва удивлялся количеству. Потом стал номера присматривать, периодически одних и тех же видел. В районе Сельмы видел и щупал красного в виниле под дерево. Запомнил номера 444 и 888, двух часто встречавшихся :)

Приветствовать не приветствовал ибо был совсем не на ПиТи. В прокате брал логан и матыз :)




Почти ПиТи, только маловат зараза
(фото на берегу Балтики, пос. Янтарный)
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
вчера на стоянке перед ашаном в химках обнаружил у себя под дворником визитку пт клуба с ником bavost. очень приятно :)
 

Barost

Член Клуба
Это просто я букву r пишу как v. А вообще я вожу шпаргалку с номерами клубных машин, и твой номер я там не нашел ( у тебя вроде не московский учет), поэтому то я визиточку тубу и сунул. Даа, мир тесен
 

serjik

Видавший Cruiser
это точно тесен! я с ростовской обл и там авто зарегено ,а сам я живу тут. а номер вроде должен гдет быть на сайте. у меня рамочки под номера клубные, я подумал что по ним меня вычислили ;). над и себе тож визиток сделать!
 

serjik

Видавший Cruiser
чтот их развелось! наверно скоро будет так же много как всяких там опелей/фордов/и тд/:rolleyes:
 

sazonova

Limited Cruiser
ну вот, наконец-то мне РТ и посигналил и поморгал!!! и я ему в ответ! 098 номерок - кто ты?
 
Сверху