Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Madita

Кёрхер Мэн
=)) ну ладно тускай чего хотят то и думают... я тут на районе меж дворов пробирался (часика в 2 ночи)=)) заехал на стояшку а там парни на бордовом ПиТи стоят ну я гудок на всё рукив окна.. реакция не заставила ждать парника засвистели замахали мне)) вот это было классно! )))
 

Koptelman

Младший Cruiser
Вот я вчера облажалась:) Еду по международному и около ш-2 догоняю синий ПиТи 248 - это AlexArs, мой бывший сосед. Я ему мигаю, сигналю, потом поравнялась и приветы через окно передаю. Реакции никакой...Только потом до меня доходит, Юля, ты не на ПиТи, а на РейнджРовере...вот так вот...Всё-таки какую же реакцию позитива вызывает ПиТи на улицах. Еще раз подумаешь, продавать своего золотого друг или оставить.
 

Карлсон

Член Клуба
Сегодня был грибной день)))
Видел штук 15 ПиТишек))))
запомнилась одна машинка: чёрный низ, серебристый верх.
шильдика не было...
 

shumera

Limited Cruiser
всем привет!!!
вот и я тепреь по дорогам буду в компании с PT ездить :wav:
присоединяюсь!!!!
принимаете????:):)
 

kLAip

Член Клуба
на архангельском переулке, напротив дома 1 - сразу два PT Cruisera. Белый и серый ))) Обоим оставил визитки )))
 

Barost

Член Клуба
Хочеться выразить респект Карлсону за общероссийский привет Круизерам:eek:ccasion5: .Для тех кто не в курсе-Карлсон умудрился передать всем привет на радио Динамит-FM. Порадовало...
 

Карлсон

Член Клуба
ааааааааа, это кто то слышал))))))))))))))))
Я сам был в шоке, думал не передадут)))
там же столько сообщений им пишут)
 
Я в шоке)) Только у себя на районе (Марьино) увидел 5 круизёров и всё похоже месные.. пока не купил себе даже не замечал.. больше всего понравился кабриолет черненький))
 
М

Марго

Гость
Мне сегодня с утречка поднял настроение ну очень симпатичный мужчина на сером новом Кузьме, номер 014!!! :p
Доброе утро! С Варшавки по трамвайным путям ушли на набережную или так далее и следовали, яки трамвайчик?? ;)
 
P

Pointer

Гость
Я вот тоже моргаю бибикаю а из 20 раз только один раз моргнул в ответ...черный с грилем хром..весь серьезный такой:) Жена говорит: "Чё моргаешь-в ответ ведь тишина!" :) Серенький я..на РБ номерах...район Перово-Вешняки..пока не клубный:( Не знаю-может на "дипломатических" номерах не берут:) Всем привет!!!
 

nova

Видавший Cruiser
Мне сегодня с утречка поднял настроение ну очень симпатичный мужчина на сером новом Кузьме, номер 014!!! :p
Доброе утро! С Варшавки по трамвайным путям ушли на набережную или так далее и следовали, яки трамвайчик?? ;)
:rolleyes:Спасибо:rolleyes:
 
Сверху