Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

kLAip

Член Клуба
Пропуск - ничто. Никто уже на эти бумажки под стеклом не ведется. А люди все как дети малые - пихают и пихают себе под стекла триколоры...
 

Barost

Член Клуба
признавайтесь, кто катает на ПиТи с пропуском Правительство Москвы!?)))
а цвет машины случайно не черный?

А насчет автосалона- хотел поближе посмотреть новый ПиТи , но на стенде Chrysler я его так и не увидел, странно как-то. А этот уродец с фоток выглядел как издевательство над кузьмой.
 

Zmit

Член Клуба
Это тот самый монстр, что и пару лет назад светился на выставках, просто его перекрасили втемно-зеленый вместе с драконьим выкидышем на капоте:rolleyes:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Это тот самый монстр, что и пару лет назад светился на выставках, просто его перекрасили втемно-зеленый вместе с драконьим выкидышем на капоте:rolleyes:
Если память не изменяет,то раньше он был в серых тонах.:D
А выставили его скорее из-за аккустики,что в нем набита.
Посмотреть на Яндекс.ФоткахА больше ПТ не на выставке ни около небыло...:(
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Да, он был когда-то сереньким:

http://photofile.ru/users/barost/95180311/100997339/#mainImageLink

Но что тогда, что сейчас он мне не нравиться - непонятна задумка авторов.
Дык,про что и пишу! Красота ВНЕземная на земле может и не нравиться:D А как не здороваться? Под толстым слоем грима все равноПТ:(
Своего б так переделывать не стал,как-то форма "Чужого" с формой ПТ разные.
 

сыроежка

Член Клуба
ночью возле Крыши Мира встретили припаркованного с аварийками 474... и визиток с собой у меня не было.
 

sazonova

Limited Cruiser
В пятницу, ближе к полуночи, вышла из клуба "квартира 44", что на малой якиманке и увидела припаркованного рядом с моим красного красавца с номером 854(если не путаю). Картину портил затесавшийся между нами драндулет.
 

сыроежка

Член Клуба
Сегодня сигналила на светофоре супер-PT (Zmit, привет! узнала тебя сразу)
Ехала с другом, споря по поводу тюнинга наших красавцев, утверждая, что у них он в тему.. и тут ты...мальчика сразил на повал!!))) а мне просто повысил настроение ну и гордость за мой выбор!!!



Я ехала на черной птичке с номером 400
 

Zmit

Член Клуба
Сыроежка,рад был поприветствовать! Хоть лично пока не знаком (надеюсь, погода 13-го позволит это исправить), но по номеру 400-му узнал сразу :).
 

Madita

Кёрхер Мэн
Я столько раз видела крузиков, но хозяины машин все какие-то мрачные и порой даже пугают)) Поэтому нет смысла приветствовать!
 

kLAip

Член Клуба
а я сегодня пообщался с приветливыми людьми из cadillac srx ))) убедил их, что нужно покупать пити! )
 

Карлсон

Член Клуба
Правильно, правильно, надо подбивать всех)))
а качачёк то засланный))) (с)

Видел сегодня припаркованные 2 ПиТи друг за другом))) Улыбнуло сильно)))
И вообще, увидел 3-4 ПиТи за день - день прожит не зря))))
 

sazonova

Limited Cruiser
Правильно, правильно, надо подбивать всех)))
а качачёк то засланный))) (с)

Видел сегодня припаркованные 2 ПиТи друг за другом))) Улыбнуло сильно)))
И вообще, увидел 3-4 ПиТи за день - день прожит не зря))))
Даешь РТ-зацию всей страны!
 
Сверху