Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

sazonova

Limited Cruiser
А я что?При виде,как она вся напряглась и сжалась в своем ПТ.Как говорят на флоте:"Матрос салагу не обидит".Решил на девушку жути не гнать.Развернулся и помчался по своим делам.:D
А как надо было?
Я думаю, ты её еще больше напугал. :D Надо было подойти и расположить девицу к себе, посредством искрометного рассказа о замечательном форуме и восторженного комментария по поводу её РТ.:)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А если б стал стучаться в стекло? Вдруг у девушки разрыв сердца?Или при лучшем исходе просто шок? То никакие рассказы про наш клуб она бы просто не восприняла(так думаю)и считала б,что остальные владельцы ПТ возможно маньяки и насильники:D
Или ошибаюсь?:rolleyes:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Cегодня на Первомайской видел красный крузер с черным грилем на низкопрофильной резине с красными рожками на крыше:weedman: типа диавол - выглядит убивственно!:Hangman:
 

Карлсон

Член Клуба
Видел сегодня в районе 11 утра бордового кузю на Бутырке, он попал в аварию, кого то догнал... Буковки вроде РАВ, цифры не успел глянуть... Это кто нить из наших?!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Часто попадаются темно-синие запачканные грязью ПТ.За сегодня два.В них сидят угрюмые люди,которые на смотрят только вперед:book:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Cегодня на Первомайской видел красный крузер с черным грилем на низкопрофильной резине с красными рожками на крыше:weedman: типа диавол - выглядит убивственно!:Hangman:
а фоток сего чуда случаем нема?

А я сегодня наблюдал черный GT на парковке около автолайта... хозяин авто был на работе (если я не перепутал машины) поэтому поздароваться не удалось...
 
М

Марго

Гость
На Варшавке в 8-20 побибикались с красным собратом, настроение уличшилось! ;) Ты кто? Еще раз привет!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Буквально пару часов назад на светофоре при выезде с улицы Строителей на Вернадского в разных направлениях в течении 2-3х минут проехало четыре Петьки и всех приветствовал безответно,а пятого через минуту в районе метро тоже приветствовал впустую.Было даже как-то неудобно,смотрели как на придурка.Сидит и сигналит.
Все! Устал!Больше сигналить никому не буду,а буду такие Же рожи пасмурные делать при встрече и брови сдвину.Хотите ругайте меня! Мне теперь все равно...:mad:
 

подъемник№6

Член Клуба
Да, ладно, чего уж там. Вчера в области на перекрестке каширского шоссе и дороги на аэропорт Домодедово мне побибикала девушка в очках на синем РТ с тульскими номерами. Я пока сообразил что это мне, она уже умчалась
 

kLAip

Член Клуба
А я вчера был в шоке. Довелось побывать в глубине территории завода Микоян... Воскресенье... Явная ГЛУШЬ! ))) Выхожу - рядом стоит PT Cruiser о.О Встретились два одиночества называется!!! С тюнингованными задними фонарями, на хромовых дисках цвет такой серо-голубой... Фиг знает как называется ) Хозяина не дождался, сунул визитку :)
 
Сверху