Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
Не узнаю...Похож на ROd'овский первый, только запаску похоже новый хозяин ставил. Но не факт...
 
D

DeeTee

Гость
:wav: Ура! Я не одинока в Медведково-Отрадное-Бибирево.
Ага,ты даже не одинока такая серебристая...Не за вами ли часом я ехал в конце прошлой недели от МакДоналдса на Лескова и до Ашан-Алтуфьево? Такой миленький был тандемчик-два серебристых едут друг за дружкой.Народ оборачивался,улыбался и тыкал пальцами....:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Приветствовать?! Дело дохлое стало, в 99-ти случаях ответа нет одно изумление в глазах. На Славянском Бульваре практически в одном дворе сразу три ПТ на небольшом удалении друг от друга стоят.Интересно владельцы хоть взглядами при встрече обмениваются? Это все к тому,что много Крузеров стало в Москве и многие и понятия не имеют,что есть клуб и форум,а кому если даже и слышал,то на это начхать.
Обидно понимаешь....:(
Вчера в очередной раз приветствовал синий ПТ 2001г. и как в последнее время и случается безответно.
 

Евгеша

Кёрхер Мэн
Ага,ты даже не одинока такая серебристая...Не за вами ли часом я ехал в конце прошлой недели от МакДоналдса на Лескова и до Ашан-Алтуфьево? Такой миленький был тандемчик-два серебристых едут друг за дружкой.Народ оборачивался,улыбался и тыкал пальцами....:D
Я синенькая. Можно сказать васильковая.:flower: Вы наверно не прочитали мое первое сообщение. Я искала хозяина серебристого РТ, которого регулярно наблюдаю в соседнем дворе на ул. Полярная.

В июле ездила к бабушке в Рязанскую область. На трассе присутствовала в единственном экземпляре. :cool: Чем дальше от Москвы, тем чаще вопросы (в том числе и сотрудников ГАИ) на тему марки машины и страны производителя.
 

фруктоза

Член Клуба
Вот эт точно и там то (далеко за Москвой) все Кузи так друг друа приветствуют, как будто родная душа проехала:eek:ccasion5:
 

Tabyretka

Кёрхер Мэн
Желтенький крузер, встретились на дачах по каширскому шоссе, отзовись!
 
L

Lemon

Гость
Вчера огненный кашкай поприветствовал жёлтый сср возле Капитолия. сср не ответил :(

з.ы. записочка дошла до адресата?
 

Арина

Член Клуба
а я ужо давно ни каво не приветствую..на-да-е-ла..последний раз когда молодой бойз за рулём рестайлингого на третем транспортном у виска покрутил..фсё,казала я себе,не к лицу даме замужнёй флирты делать...кхе ..кхе
 

Лилия

В поиске разборок
В моем доме в конце Вернадского на подземной стоянке первого корпуса стоит частенько копия моей красненькой Крузи. С хозяином или хозяйкой пока не встречалась. Может кто отзовется? Охрана на въезде уже без пропуска пропускает, уверена принимают нас за одного туда-сюда гоняющего :).
 
Последнее редактирование:

nova

Видавший Cruiser
Угу.Вообще не воспитанные.На Фрунзенской ,во дворе трое в одном месте.....Особенно светлокофейный с девицей хозяйкой.....Ноль эмоций.....

Учитывая ,что мене трудно не заметить.
Либо ногуотдавлю,как Пьеру Кардену,либо нагло подрежу....а может и галантно дорогу уступлю......перегородив всю трассу.....По настроению.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Во дворе красный ПТс блондинистой хозяйкой обитает.Так вот несмотря на ее никакую все время реакцию и вопреки общественному мнению старушек,которые доложат супруге о моем крайне падшем моральном облике,решил подойти спросить о том,о сем...Так та в зеркала увидела и в машине замерла похоже в страхе,наверное подумала,что этот маньяк с черного ПТсейчас "мочить" будет...:D
 

Илья

Член Клуба
превед водителю и пассажирке питюка, с которым мы поприветствовались вчера на кутузовском в районе 21
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В субботу на Ленинградском ш. довелось побибикаться с серебристым *540** 177 :eek:ccasion5:
Среди клубных номеров такого нет :cool:
 

sazonova

Limited Cruiser
:D
Во дворе красный ПТс блондинистой хозяйкой обитает.Так вот несмотря на ее никакую все время реакцию и вопреки общественному мнению старушек,которые доложат супруге о моем крайне падшем моральном облике,решил подойти спросить о том,о сем...Так та в зеркала увидела и в машине замерла похоже в страхе,наверное подумала,что этот маньяк с черного ПТсейчас "мочить" будет...:D
:DА ты что?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А я что?При виде,как она вся напряглась и сжалась в своем ПТ.Как говорят на флоте:"Матрос салагу не обидит".Решил на девушку жути не гнать.Развернулся и помчался по своим делам.:D
А как надо было?
 
Последнее редактирование:
Сверху