Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

подъемник№6

Член Клуба
Завтра в районе обеда, собираюсь проверить - приветствуют ли владельцы РТ крузеров Санкт-Петербурга друг друга, и не местных владельцев РТ. Вооружился картой города и схемой Эрмитажа, впереди целая неделя прогулок и катания по северной столице и ее живописным окрестностям. В общем би-бип, би-бип, е.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
...Учитывая наличие на парковке кучи свободных мест,было приятно,что коллега запарковался именно рядом со мной....:D
точно, такая тенденция имеет место быть, тоже недавно припарковал машину у седьмого континента на народного ополчения, а когда вышел из магазина гляжу рядом стоит такой же только туринг, но с полностью перешитым красно-черным салоном... забавное зрелище.
 

Zni4ka

В поиске разборок
у нас в городе 4 Петеньки :) Черный, белый, кирпичный и серебристый - мой :) Пока смотрим друг на друга :) и просто улыбаемся :) Но на Круизеров так народ смотрит, ууу..
 
М

Маргарита

Гость
В пятницу встретила просто точную копию моей красавицы.Я моргала,сигналила,подпрыгивала на месте и махала руками,но близнец никак не отреагировал.Мы с машинкой обидились:(
 

serjik

Видавший Cruiser
признавайтесь! чей черный кузя с мордочкой в виде огня стоял вчера возле копейки в районе 15 парковой? жаль никого не было рядом поздароваться :)
 

monitor

Член Клуба
Кому 09.08 на парковке ТЦ "Золотого Вавилона" я оставил послание? (зеленый Петька)
 

sava

Член Клуба
Пообщались с красным клубным авто напротив Норда на Рябиновой, через форточку. Так кто на форуме?
Очень удивился, увидив офигенного красавца, в обвесе по-моему и с аэрографией, на трассе Владимир- Муром, есть на форуме? Поморгать не успел, протормозил, объезжая кочки :)
 
в СВАО проездом? или там постоянно обитаете?
спрашиваю, т.к. интересно, реально ли еще увидиться в СВАО? :eek:ccasion5:
В принципе реально, до прошлой недели жили в Медведково. Сейчас временно переехали в Королев. Работаем в Москве и в СВАО бываем часто.
 

Илья

Член Клуба
За сегодня встретил аж 3 жёлтых аутомобиля. Все три в гробу видали меня и мои приветствия.
 

serjik

Видавший Cruiser
обычно если возможно я всегда смотрю на водителя....по его милому личику сразу видно отзовется или нет, и только тогда сигналю :)
а еще недели две назад во время поездки в ростов гдет под воронежок на заправке встретил чела с этого сайта....помоему еретик (ник)....было очень приятно гдет в степи кого то встретить с форума :)
 
М

Марго

Гость
Вчера на Варшавке догнала, пристала, обаяла и вовлекла в наши славные ряды Романа на золотистом Кузьме с номером *920** 97. Буду надеяться, что мятая бумажка с накарябанным адресом форума выведет его в нужном направлении и ещё одним симпатичным участником станет больше! ;)
 

kinora

Член Клуба
Вчера на Варшавке догнала, пристала, обаяла и вовлекла в наши славные ряды Романа на золотистом Кузьме с номером *920** 97. Буду надеяться, что мятая бумажка с накарябанным адресом форума выведет его в нужном направлении и ещё одним симпатичным участником станет больше! ;)
Какая ты решительная девушка!!:D
 
Сверху