Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

nova

Видавший Cruiser
ААААА!!!!!!
меня сегодня приветствовали !Даже ДВА РАЗА.
Девушка рукой махала -два раза.

Только вот незадача.......Она на Z-4 BMW кабриолет ехала.
 

nova

Видавший Cruiser
и ты растерялся?!))))
Ну дык пока сообразил.....,что из этого может получиться....пока помечтал.....Смотрю уже к работе подъезжаю...:confused:

А потом я сначала и не понял ,что это мне.....А вот когда второй раз....тогда доходить стало.

Просто шёл из центра,относительно свободно.Вдали машинки красивые.А мы чем хуже! Ну и прошёл красиво.
Думаю понравилось.
а может и нет.
 

Илья

Член Клуба
Хы...полгода назад клон Лемоновского Кашкая встретил, а сегодня примерно в 8:30 ехал по МКАДу-Ленинскому проспекту рядом с тёмно-красным ПиТюком 292`199 :)
 

Koptelman

Младший Cruiser
вчера так приятно было вечером, когда ехала уже у себя по нагатинскому мосту, поравнялась с очаровательной девушкой на синем ПиТи 590 регион 199, она мне и посигнали и помахала, я в ответ тоже успела :) Хотя на ее машинке и не было налета клубной атрибутики, все равно сразу видно - свой человек :)
 

Алекс

Limited Cruiser
Хавская ... я на Мытной живу - рядом ..и во дворе еще один черный ПТ есть у нас ..может мы были : ) а может и нет..
 

Cherryshenka

В поиске разборок
Привет, спасибо )) теперь поняла почему водители проезжающих мимо Питти машут мне руками (не смотря на то, что порой почти въезжают в зад впереди стоящего авто ;))

Но идея отличная, заряжает эмоциями на весь день :D
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Вчера на 16-ой парковой перед пл.Соловецких Юнг переговорил с девушкой на крузере стоя на светофоре :)
 
Сверху