Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

kLAip

Член Клуба
Сегодня тоже встретил два Кузи... Что-то как-то тухлый народ в них был :(
 

ZeCreator

В поиске разборок
Везет мне на встречи )))

Вчера вечером на Кутузовском катились вместе с Теей от Рублефки до ТТК :)

Сегодня оставил клубную визитку черному Кузе у новодевичьего монастыря )))
Визитку передал новенькому белому стоящему во дворе дома по 3-й фрунзенской.

Если бы у меня работала функция показа фото - я бы приложил сюда наш парный портрет на парковке. Инь и Янь прямо.
 
M

Masssa

Гость
А я тут на днях на автобане возле ганновера встрeтил жопелъ вектру с российскими номерами 39 регион, поморгал аварийкой и порвал его:D. наверное с футбола ехал.
 

nikolay18

Член Клуба
Я в выходные в Одессе моргал трём РТ в течении дня . Смотрели на меня как на идиота. А в Киеве возле кафе Стоял рядом со мной чёрный красавец. Дождался хозяина, спросил- Как дела коллега? Ответ-"Гарно" и с буксом укатил. Стоял как идиот... Целых пол часа ждал чтобы пообщаться с украинским РТ-водом.
 

Barost

Член Клуба
В субботу на ленинградке в сторону области был замечен синий Пи-Ти, поприветствовали друг друга.Поравнялся с ним и немного пообщались-если правильно расслышал-это был Legion. Еще раз привет тебе!
 

Илья

Член Клуба
Ездил на выходных в Оболенск, встретил 1 ПиТюк (бежевый) по дороге туда, 1 (красный) по дороге обратно и 2 видел в Серпухове (в проливной дождь). Никто из перечисленных не обратил на меня никакого внимания :) Как обычно, в общем то.
 

Bagis

Член Клуба
А у нас наверное это не принято. Пробовал и фарами мигать, и аварийкой - никто ни разу не ответил :( Правда я всего пару дней как пробую, может не замечали или не успавали?! Короче, буду дальше эксперементировать - глядишь, кто и откликнется :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дня 3 назад видел на Тухачевке красный Крузер, скорее всего это Moscow 333, я не сразу сообразил "поздароваться", а он то ли не заметил или может решил тоже "промолчать".
Вчера из-за автобуса на перекрестке с Расплетина разглядел черно-красный клубный крузер с фальш колесом, номер е***ов177 (вроде так) цифры не запомнил, кто енто такой красивый?
 

nova

Видавший Cruiser
Сегодня на Севастопольском кто-то тёмный с номером 001 проехал мимо меня и никакой реакции.
 

serjik

Видавший Cruiser
вчера видел красного кузю....даже не стал сигналить, за рулем сидела какая то старая армянка.....я в шоке был :))
 

kLAip

Член Клуба
Честно признаюсь - вообще забил на приветствие машин без клубной символики... :( В большинстве случаев смотрят как на дебила :(
 

serjik

Видавший Cruiser
а где взять то клубную символику?
я если обгоняю кузю или встречный проезжает то сразу по водиле видно отзовется он на приветствие или нет. хотя помоему всегда отзываются, иногда видно чисто интуитивно так как смотрят на меня удивленным взором, вроде стараясь припомнить во мне родню или знакомого:D
 
Я покупал у Мохито, у меня клубный шильдик на задней двери и рамки под номерами спереди и сзади. А вообще за 8 месяцев владения Крузей на дороге видел всего ОДИН! крузер с шильдиком.
 
Сверху