Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Вчера, на Талалалихина (р-н Волгоградки) побибкали взаимно с серебристым крузером, я был на темно-синем с транзитами.
 

F.V.L

Член Клуба
Алексей, видел твоего сегодня в Коньково, узнал исключительно по номерам! :)
 

PHPsoft

Член Клуба
Ой! А мне так было приятно: я ехал на побережье и поток машын немного снизил скорость. А так как у меня нету привычки скакать с ряда в ряд и мой ряд ехал очень медленно то меня обганял другой ПиТи - серебряного цвета. С того ПиТи на меня смотрела очень красивая брюнеточка и, улыбаясь, помахала рукой.

Мне было очень приятно - это, можна сказать, впервый раз.
 

kLAip

Член Клуба
Стою на светофоре, в среднем ряду. Слева подъезжает еще один черный PT Cruiser :) Поприветствовали друг друга, помахали руками, показали "класс! мы крутые!" :) Стоим в общем не нарадуемся! В этот момент между нам встает мотоциклист. И видимо он просто въехал и ни сразу понял ситуацию. Посмотрел налево. Посмотрел направо. Улыбнулся, показал на нас и потом большой палец вверх! :) Вот такие МЫ классные! :)
 

kLAip

Член Клуба
Скоро нас станет больше :D Спасибо Тиму за присланный файлик с исходниками визиток... Пошел сдавать в печать. В типографии парень открывает файлик, улыбается и говорит: "Да. Осенью и я присоединюсь к клубу!" ;) Не успел еще и визиток получить, а нового участника в клуб привел можно сказать! )))

p.s. если визитки в Мск кому нужны - обращайтесь :)
 

kLAip

Член Клуба
Везет мне на встречи )))

Вчера вечером на Кутузовском катились вместе с Теей от Рублефки до ТТК :)

Сегодня оставил клубную визитку черному Кузе у новодевичьего монастыря )))
 
L

Lemon

Гость
Сегодня с утра на Ленинском поприветствовал Kopman-а :eek:ccasion5:
".... и настроение улучшилось..." (с)

з.ы. Меня узнают даже на кашкае :cool::D
 

Тея

Член Клуба
Везет мне на встречи )))

Вчера вечером на Кутузовском катились вместе с Теей от Рублефки до ТТК :)

Сегодня оставил клубную визитку черному Кузе у новодевичьего монастыря )))
:) Друг ушел в легкий ступор: " Вот оно у вас как. А меня на Мазде никто не приветствует..."
 

kLAip

Член Клуба
Да, вот такие мы дружелюбные )))

Был рад сегодняшней встречи и знакомству с Сыроежкой! :)
 

Илья

Член Клуба
Привет, Монитору, до которого я не добирался буквально полкорпуса в пробке на киевском позавчера :)
 

Petrovich

Член Клуба
В понедельник на Азовском побережье встретил Макса. Познакомились. Я (как почти-что местный житель) показал ему тихое место на море. Мой респект Максу, и извиняй за дорожное покрытие при спуске к морю. Надеюсь место понравилось!!!
З.Ы. УРА КРУЗЕВОДАМ!!! УРА ФОРУМУ!!!
 

Myxa

Младший Cruiser
сегодня в 8:30 побибикал черному турбо цифры номера ..537. 37(!) регион !! :rolleyes:

хто это?! :eek:ccasion5:
 

serjik

Видавший Cruiser
признавайтесь, у кого красный кузя с пламенем на бортах ;)? вчера по третьему кольцу встречались :)
 

F.V.L

Член Клуба
После матча Россия-Голландия, на Ленинских горах, здоровкались с серебристым ПиТи - это кто-то из наших был?
Про клуб не говорил...
 

sazonova

Limited Cruiser
Сегодня встретила ТРИИ!! фиолетовых ! Мой четвертый! Но девушки за рулем все какие-то неприветливые были, на мои комплименты и подмигивания не отзывчивые...может они думали я не автомобилем, а сбственно их персонами заинтересовалась?!
 

Ирка

Кёрхер Мэн
Я тоже пытаюсь поздороваться, но....

Сколько раз пыталась поздороваться, но никакой реакции, максимум это кто то улыбнеться, стоя рядом в потоке........может я где не там езжу
 
Сверху