Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

kLAip

Член Клуба
А меня сегодня на внутренней стороне Садового после Павелецкого вокзала поприветствовал обладатель синего ПТ Крузера :) Кто это был?! :)
 

сыроежка

Член Клуба
Сегодня встретились в тоннеле с девушкой в брусничном ПиТи (455). Долго приветствовали друг друга различными способами!)))
Клубный шильдик замечен не был.
 

kLAip

Член Клуба
Я везунчик на встречи ))))))

Привет отправляется прекрасной девушке-красавице Ста! ;) И ее красавцу симпсон-мобилю ПТ-Крузер )) Оббибикал в районе МИДа, на внутренней стороне садового где-то минут 45 назад ))

Ста, сорри что так быстро умчался, на хвосте висела та самая красная мазда, которая тебя не пустила :\ гонялся с ее 260-ти сильным табуном... :) ПТ Крузер показал себя молодцом, в грязь лицом не упал! :)

p.s. увидев такую девушку за рулем ПТ Крузера категорически настаиваю на регулярных встречах ПТ Клуба!
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Сегодня встретил на Беговой черный или синий Крузер с тульскими номерами. DeeTee, это ты себе второй прикупил? ;)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Сегодня довелось мне ехать в маршрутке.И на Минской улице стояли в пробке всякие там Бентли,Майбахи и.т.д.И вдруг красный ПТ,с наклейкой "Автолайт" и вся маршрутка на него таращилась,как будто что-то диковинное,аж шеи выворачивали.Cам наблюдал.Чувствовал,как улыбка расползается по-моему лицу:grin::grin::grin
 
Последнее редактирование:

Mehanik

Член Клуба
А из Дубны тут народ бывает? Регулярно езжу туда по средами и наблюдаю несколько штук Питюх.
Для небольшого города статистика радующая.:eek:ccasion5:
 

Myxa

Младший Cruiser
p.s. увидев такую девушку за рулем ПТ Крузера категорически настаиваю на регулярных встречах ПТ Клуба!
дайте две!! в смысле - даешь больше красивых девушек на встречах клуба!(партизанские фотки Sta есть? ;) :cool: )
 

Илья

Член Клуба
Привет Владу82, чей сиреневый ПиТюк был сегодня замечен на стоянке у Макдональдса в Коломне :)
 

kLAip

Член Клуба
А кто у нас ездит на красном кабрио?! :) Очень красиво проехались от Каширки до пересечения ленинского с садовыми... ))) Прикольно наблюдать как люди сворачивают шеи! :)

Был еще серебряный, но он как-то не разделил нашего восторга и не присоединился к нам :(
 

*Sta*

В поиске разборок
А из Дубны тут народ бывает? Регулярно езжу туда по средами и наблюдаю несколько штук Питюх.
Для небольшого города статистика радующая.:eek:ccasion5:
Да-да, на праздниках в том районе встретили штуки четыре-пять пити. С московскими номерами (все девочки :)) Это, наверное, у нас у всех по дмитровке дачи раскиданы )) Может, собираться в том районе? С шашлычками:tonqe:
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
А мне далеко.. Но я всё равно приеду! Из вредности!;)
 
Сверху