Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Koptelman

Младший Cruiser
По секрету, шильдик наследственный, от предыдущего хозяина:)

P.S. Как в таком "чистом" виде машины ухитрились разглядеть?
ну так....я сворачивала с чистопрудного на б.харитоньевский, и как раз таки на этом самом углу Петька и стоял))) вечер, пробки, едешь медленно - много чего увидеть можно;) но вот хозяйки не было :rolleyes:
 

Тея

Член Клуба
ну так....я сворачивала с чистопрудного на б.харитоньевский, и как раз таки на этом самом углу Петька и стоял))) вечер, пробки, едешь медленно - много чего увидеть можно;) но вот хозяйки не было :rolleyes:
Да, пробка там была вчера наисладчайшая. Кстати, сорри, поворот я, наверное, чуть запарковала;)
 

Лилия

В поиске разборок
Сегодня утром парковался рядом с 6864 с клубными рамками около РДКБ. Надеюсь, ничего серьёзного?
Это я была :). Спасибо, ничего серьезного, я просто дочку ко всем врачам вожу в поликлинику РДКБ, хорошие там специалисты. Кстати, когда подходила к выходу из РДКБ как раз увидела уезжающего в сторону Ленинского Крузю :).

У Вас тоже ничего серьезного?
 

Илья

Член Клуба
Это я была :). Спасибо, ничего серьезного, я просто дочку ко всем врачам вожу в поликлинику РДКБ, хорошие там специалисты. Кстати, когда подходила к выходу из РДКБ как раз увидела уезжающего в сторону Ленинского Крузю :).

У Вас тоже ничего серьезного?
У меня там очень серьёзно. У меня там работа :)
 

silver

Член Клуба
В Сургуте и так мало ПиТи, так еще и некоторые "невыездные", как этот. Простоял всю зиму в сугробе, только начинает оттаивать :) Привет тебе владелец! :D
 

Илья

Член Клуба
Вчера парковался рядом с Кашкаем под нумером 133. Недоверчиво обошёл его три раза и, посмотрев на 199й регион, ушёл :D
 

radioket

Limited Cruiser
После памятной встречи на Ленинградском шеше, до сих пор обращаю внимание на красные кашкаи. :)
 

Mehanik

Член Клуба
Пристроилась сегодня к серебристому на Кутузовском - хозяйка сбежала от меня в другой ряд как черт от ладана :rolleyes:
 

Koptelman

Младший Cruiser
вчера у себя на районе на Андропова догнала сине-серый ПиТи номера 800 с клубным шильдиком....на светофоре моргаю-моргаю.....никакого ответа...млиииииин, потом обогнала и все ранво ноль реакции....бывает же...
 
D

DeeTee

Гость
Cегодня долго ехал в пробке по ул.Руставели за красненьким европейцем Touring Х585ХХ 177.Через некоторе время хозяйке-симпатичной кареглазой девушке видимо не понравился мой служебный Логан,после чего она на пригорке отпустила тормоза и миленько так на меня задом покатилась...Пришлось побибикать.:D
 

Koptelman

Младший Cruiser
все кого-то где-то видят :) палево :) чую... за нами следят... все явки/пороли - всЁ сдадут! на наших-то машинках ни спрятаться, ни скрыться
 

Koptelman

Младший Cruiser
Итак, в эти выходные ездила на ПеТьке в Ярославль.
Про дорогу говорить ничего не буду, ПиТи отлично показал себя на трассе :)
В Ярославле встретила 3 ПеТька (номеров не помню) : 1 - серо-синий с женщиной за рулем, ехала навстречу моргала мне и я ей в ответ сигналила, приятно, черт побери. 2 - бордовый ПеТек без номеров и переднего бампера...на мои сигнали никак не реагировали...удивленно смотрели (потом их же на другой день видели на волжской набередной). 3 - не помню ни цвет ни номера но тоже никак не отреагировали...
А вообще, приятно было видеть оборачивающихся на моего золотого друга прохожих, особенно когда ПеТек чистый и отполированный, вокруг солнце и из окон и люка орет музыка!
p.s. а вот и вид на моего петька из гостиницы
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня в пробке на Яблочкова поздоровался с красным 585.
Вручил визитку двум очаровательным девушкам :cool:
 
Сверху