Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Barost

Член Клуба
Езжу на ПиТишке пока тока два дня,почитал эту ветку, и пришел к выводу: буду приветствовать всех проезжающих круизеров!
 

сыроежка

Член Клуба
Спасибо светлой ПиТишке, пропустившей меня вчера на Ленинградке!

а у меня во дворе стоит уже 3 серебристые.
 

Barost

Член Клуба
сегодня,примерно в 8-30 на МКАДе,в районе Строгино был замечен черный крузя, номер 010, за рулем девушка.минут пять ехал параллельно с ней,открыв окно, ноль внимание, вобчем,первый опыт приветствия круизера с треском провалился, НО ! еще не всё потеряно,будем развивать дальше это направление
 

kinora

Член Клуба
сегодня,примерно в 8-30 на МКАДе,в районе Строгино был замечен черный крузя, номер 010, за рулем девушка.минут пять ехал параллельно с ней,открыв окно, ноль внимание, вобчем,первый опыт приветствия круизера с треском провалился, НО ! еще не всё потеряно,будем развивать дальше это направление
:D:D
 

Лилия

В поиске разборок
сегодня,примерно в 8-30 на МКАДе,в районе Строгино был замечен черный крузя, номер 010, за рулем девушка.минут пять ехал параллельно с ней,открыв окно, ноль внимание, вобчем,первый опыт приветствия круизера с треском провалился, НО ! еще не всё потеряно,будем развивать дальше это направление
девушка с "тормозами" еще может подумать, что приветствуют ее, а не Крузю ;), а вот от меня тетя из соседнего двора конкретно убегает, после того, когда я ее поприветствовала пару-тройку раз :grin:. что подумала эта тетя не представляю, и Крузя вроде у нее такой красный как у меня, но видно, что напрягается человек при встрече со мной :grin:. Я оставила в покое ее пока, хотя может все-таки дожать ее до приветствия, не будет уже звать милицию и мужа на помощь :grin:.
 

F.V.L

Член Клуба
Евген привет!

Сорри за качество, снималось на телефон и на ходу.
 

Koptelman

Младший Cruiser
вчера был замечен рыжий ПиТи с номерами 511 на красноперсненской наб. в полседьмого вечера, а 15 минутами позже у балчуга ярко-синий (номера не помню, ехал на 3 машины впереди) обе тачки вроде бы не клубные....
 

Koptelman

Младший Cruiser
поймала вчера ПетьКа белого, походу Evgen-а...*949**177 на Наметкина, стоял себе спокойно :) и я рядом встала :) по гостям ездила.
 
Сегодня меня первый раз поприветствовал другой Крузер!!!!На повороте с Проспекта Мира на Летчика Бабушкина. В темноте не расмотрел, то ли серебряный, то ли золотой, клубный шильдик замечен не был)))
Был приятно обрадован:D (Алексей)
 

Алекс

Limited Cruiser
Забирал машу из Норд-Авто - полюбовался на стоящий у дверей серебристый "Дуглас" Zmita.. Красив, собака! :) А потом был немного озадачен, когда девушка приемщица сказала что я могу забирать "любую машину".. Зашел в ремзону: стоят совершено одинаковые черные ПТ Круизеры рядышком... с одинаковыми номерами 536 .. тока буковками отличаются... : ) бывает же..
 
M

Masssa

Гость
Провёл иследование... тётки а-ля полтиник:D на приветствия не отвечают.
 
Сверху