Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

sava

Член Клуба
Напиши в "Жди меня"!
Я тогда у них буду постоянным гостем. Фигова куча стала попадаться питюков, которые про наш клуб не сном ни духом, я так понимаю. Сегодня выехали из одного микрорайона и долго ехали по можаю вместе с #123##67. По соседству зелененький стоит, хозяйку пока не знаю. много их в-общем.
 

Zmit

Член Клуба
Женя, evgen :wave:! Рад был тебя видеть. Как мы разогнали этих нехороших людей на Рено, мешающих РТ общению:D
 
Последнее редактирование:

Vados

Член Клуба
Вера вечером в Нащокинском переулке был замечен припаркованный (по этой причине моргать фарами не стал ГЫ) двухцветный друг Art-Katy.
 

сыроежка

Член Клуба
у меня в соседнем дворе стоит один, каждый день вижу.
на дорогах пока не приветствую, не успеваю)))
 

Наталья

Limited Cruiser
Хм.. недавно, в четверг, поприветствовали клубного питюшу, черный с фальшзапаской, на попе - шильдик, на выезде на Проспект Мира/Ярославку со стороны МЕТРО... Одна загвоздка - на ауте мы были, правда, аут тож с клубной шильдой, так что, ежели что - не хамили, а просто поздоровались ;)
 

Лилия

В поиске разборок
Переехала я на ул. Островитянова и с радостью во дворе нашла моя Крузя себе зеленого друга. Знаки не подает, ведет себя скромно. Наш?
 

Petrovich

Член Клуба
Хм.. недавно, в четверг, поприветствовали клубного питюшу, черный с фальшзапаской, на попе - шильдик, на выезде на Проспект Мира/Ярославку со стороны МЕТРО... Одна загвоздка - на ауте мы были, правда, аут тож с клубной шильдой, так что, ежели что - не хамили, а просто поздоровались ;)
Извиняйте что пишу в этой теме. Прочитал про фальш запаску на багажнике. Покажите как выглядит, заинтересовало очень!
з.ы. вспомнил машины, у которых запаска висела на водительской двери.
 

F.V.L

Член Клуба
max привет!
Вчера примерно в 11:00 - 11:30, от Бутова и практически до середины Севастопольского проспекта, натыкался на твою машину. Не приветствовал т.к. был не на ПиТи!
 

Koptelman

Младший Cruiser
Кто это такой нетонированный electric blue вчера около 11 вечера стоял у "Перекрестка" на Коломенской? Номера кажется *717**177 (темно и грязно было) :) ALexArs, может ты? Мы твоих-то номеров не знаем ...
 

KAZAR!N

Член Клуба
А В Нижнем друг друга приветствуют?)) [меня теперь легко узнать по сине-зеленому Limited т350нс52rus:):):)]
Просто сегодня ехал -ехал себе вдруг раз -смотрю сзади едет - темный какой-то, грязный и с включенными противотуманками - за рулем девушка - только хотел поздороваться (ну аварийкой там помигать..)) - как она свернула (причем в "неправильное" место - так что вряд ли бы ответила:). Эх....
 

Koptelman

Младший Cruiser
Вчера на Кравченко около 8 вечера видела красного Петька с номерами *495**...к нему шла девушка...по всей видимости хозяйка...признавайтесь, кто! :)

А сегодня утром на пересечении Ломоносовского и Ленинского встретила серебристого с номерами *426**... быстро ехали даже моргнуть не успела...
 

AlexArs

Младший Cruiser
Видел тут на днях одна замечтательная блондинка подъезжала к Перекрёстку на Коломенской. Номер грязный был , но вроде *101* 150 - не из наших будет случаем? )
 

сыроежка

Член Клуба
Сегодня встретила серебристую ПиТишку возле школы на Флотской, за рулем девушка.... мигнуть не успела, разворачивалась в это время...
 
Сверху