Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Ceргей

Младший Cruiser
А кого это я на пересечении пестеля и декабристов, На светофоре, на белом (5*5 вроде) чистом лицезрел в 19-15 ? Расскажи как ты умудрился таким чистым ехать ? :D
 

vt

Touring Cruiser
Слушай, мне тоже особо не кому, у нас хоть машин 10 ездит,но я никого не встречаю:rolleyes:
Ага, блин.
Не кому ей...
Стоял сегодня позади тебя на светофоре - весь умигался нафинг. : )
На перекрёстке Кирова-Кашириных.
Вот ща как обидюсь ! : )

Кстати, в радиусе километра от твоего дома нас четверо.
 

Алёна К

Младший Cruiser
Ага, блин.
Не кому ей...
Стоял сегодня позади тебя на светофоре - весь умигался нафинг. : )
На перекрёстке Кирова-Кашириных.
Вот ща как обидюсь ! : )

Кстати, в радиусе километра от твоего дома нас четверо.
Че правда??? я не видела:crybaby:
надо было еще бибикать до кучи:rolleyes: А где? на повороте на новый мост, да?
Я знаю только тебя и баклажаново-серебристого..А еще какие есть?
 

vt

Touring Cruiser
Че правда??? я не видела:crybaby:
надо было еще бибикать до кучи:rolleyes: А где? на повороте на новый мост, да?
Ехал со стороны центра через свежеотремонтированный мост на Кировке. Питючью попку увидел - догнал. 075 ведь ты ?
На светофоре после моста пристроился сзади, и пока горел красный - моргал несколько раз... Ну, а на зелёный мне через 30 метров к своему дому поворачивать...

Я знаю только тебя и баклажаново-серебристого..А еще какие есть?
У меня под окном на стоянке у цирка живёт рестайлинговый чёрный.
Нумер 094. Только что в бинокль номер глянул. : )
А на стоянке в начале ул. Калинина, под окнами у моих родителей серебристый.
 

kinora

Член Клуба
Пока не пересела на Крузю, по 2, а в удачные дни и по 3 штуки встречала. А теперь за 3 недели токо одного Пи тишника.
Я на севере живу недалеко от Гранд Каньона.Есть кито тут рядом?А есче, чей сине-голубой во дворах недалеко от Каменноостровского стоит? :rolleyes:
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Передаю привет двум девушкам на одном румяном из Калуги. Вчера от Варшавки до Царицыно по МКАДу целый час вместе толкались.:cool:
 
Последнее редактирование:

Art-katy

Член Клуба
2: VITUS,мерси за визитку-приветик под дворником!
Неожиданно приятно,особенно ранним утром...давно забытая клубная традиция...
 

SNAV

Кёрхер Мэн
Добрый вечер, на вашей ветке впервые. зашла посмотреть чего тут у вас как.
я на ПT c 2004 года. сейчас новый купила. страдаю в другой ветке:rolleyes: про проблемы с авто.
А приветствую всегда. реакция разная. Причём как-то интуитивно всегда хотелось приветствовать проезжающего на такой же офигенной :pмашине. мне кажется сейчас нас на много больше стало.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Последнее время встречаю до фига неклубных, которые не реагируют ни на что :(
В клубе всего несколько дней,а про приветствие знаю давно.Первое время,когда только купил Питю,активно приветствовал других.Реагировали по-всякому.Были ситуации просто комичные.Помню одна Леди выезжавшая со двора ,от моего приветствия закатилась обратно.Причем лицо ее в тот момет выражало ужас,хорошо в тот момент позади ее никто не выезжал.За 1.5 года меня приветствовали всего раз 5-6,а Питей встречалось в десять раз больше.
 

Алёна К

Младший Cruiser
УРА!!!!

Мне наконец-то вчера помахали из черного крузи!!! Какой-то молодой человек. Я улыбалась всю оставшуюся дорогу, и удивлялась как мало мне надо для счастья:rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
Наконец-то я сегодня на Ленинградке поприветствовал ПиТи из Кашкая...... и мне ответили :eek:ccasion5:

з.ы. Денис radioket превед ещё раз!!!
з.ы.з.ы. Настроение резко улучшилось!:D
 

radioket

Limited Cruiser
Наконец-то я сегодня на Ленинградке поприветствовал ПиТи из Кашкая...... и мне ответили :eek:ccasion5:

з.ы. Денис radioket превед ещё раз!!!
з.ы.з.ы. Настроение резко улучшилось!:D
Взаимно, Саша !

Я вот думаю: встретить Lemona - это такая улыбка сверху. Этакая лайт-версия "чтобы жизнь мёдом не казалась". :rolleyes:

Я ещё до кучи сегодня в тех же краях и тормозную жидкость сменил. Просто так, яж не знаю, когда её меняли в прошлый раз.
 

Ceргей

Младший Cruiser
Пока не поставил РТ (решил продать и поставил в тёплый паркинг , чтоб не мёрз ) . встречал по 2-3 машинки в день . реакция канечно когда как . чаще пофигизм в ответ , сейчас катаюсь на бехе 530 (60) или хонда аккорд . каждый день встречаю в центре РТ штук по 20-30 в день . КАК ЖЕ МНОГО СТАЛО РТ В МОСКВЕ !!!!!!!!!. хочется поморгать . а потом понимаю . что не поймут:D
 

Sipaylov

Младший Cruiser
В воскресенье побибикались и помахались с Крузером, у которого бока и задняя крышка багажника были раскарашены под дерево, не клубная машинка? :)
 

T-I-M

Член Клуба
Наконец-то я сегодня на Ленинградке поприветствовал ПиТи из Кашкая...... и мне ответили :eek:ccasion5:

з.ы. Денис radioket превед ещё раз!!!
з.ы.з.ы. Настроение резко улучшилось!:D
Взаимно, Саша !

Я вот думаю: встретить Lemona - это такая улыбка сверху. Этакая лайт-версия "чтобы жизнь мёдом не казалась". :rolleyes:
"Приветствуете ли вы других Кашкаев на дороге?" :flower:
 
Сверху