Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

heretic

Член Клуба
А я сегодня был с пристрастием осмотрен в Липецке водителем и пассажиром чОрного ПТ в хроме (номера не разглядел). ;) Если они это читают - ПРЕВЕД! :D
 

с555ут

В поиске разборок
я тоже знаю, что водители РТ часто приветствуют друг друга. У меня машина появилась на прошлой недели и сколько своих я не встречала, никто даже головой не кивнул (((...просто долго рассматривали (((( может это из-за обвеса под дерево???
 

Vados

Член Клуба
Вчера в районе 16 часов был замечен припаркованный Крузер Теи возле Краснохолмского моста
 
B

Bonny & Clyde

Гость
Мы слышали, что владельцы таких машинок приветствуют друг друга на дороге различными способами (моргнут фарами, бибикнут...) и столкнулись с этим в первый же день, когда ехали из салона, ну что сказать...восторг неописуемый!!!!:p теперь сами тоже постоянно приветствуем собратьев по машинке на дорогах ;) блин, это так здорово !!!! а самое главное приятно:cool:
 

volinsky

Член Клуба
Мы слышали, что владельцы таких машинок приветствуют друг друга на дороге различными способами (моргнут фарами, бибикнут...) и столкнулись с этим в первый же день, когда ехали из салона, ну что сказать...восторг неописуемый!!!!:p теперь сами тоже постоянно приветствуем собратьев по машинке на дорогах ;) блин, это так здорово !!!! а самое главное приятно:cool:
Конечно, ведь только для этого ПиТи Крузник и заводится :D
 

Zmit

Член Клуба
Респект тебе и привет :salute:, о незнакомец на рестайлинговом Cool Vanilla *429**177RUS, пропустивший сильно торопящегося меня вперед на Сигнальном сегодня утром.
 

Koptelman

Младший Cruiser
питерский Петян

Уже второй вечер подряд рядом со своим домом в Нагатино-Садовники вижу чОрный ПиТи с номерами 827 и регион 98, если клубный - привет :) а то хозяин не попадается на месте
 

karlsson

Младший Cruiser
Нда, разное бывает. Меня как-то на Тахе бронированном подвезли, водитель в свободное от шефа время бомбил по садовому
Да сейчас и не такое увидишь. Я знаю в Москве и на Бентли таксуют (бомбят), дожились уровень поднимается.....
 

Алекс

Limited Cruiser
Уже второй раз рядом со своим домом на Мытной вижу красивый чОрный клубный ПиТи с номерами 179 - привет тебе о незнакомец! :)
 
B

Bonny & Clyde

Гость
Сегодня в р-не Московского вокзала видели Красный ПиТи *078** ... моргнули друг другу фарами :) интересно, это клубный или нет...
 

sava

Член Клуба
Вчера на МКАД мне посигналил- цвет не понял, темновато. Ответил. Приятно, черт побери. Жена вообще умилилась.
 
S

Sofi

Гость
я недавно машинку прикупила(езжу без прав)и очень удивилась когда мне девушка посигналила....теперь я тож в курсах. Пока только одну у нас видела.
 
Сверху