Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Saniych

Член Клуба
Пятница третье кольцо пробка!!!:( В ужасных страданиях в районе Ленинского проспекта нагоняю золотисто-желтого ПиТишку .948..177(вроде не клубная), за рулем девушка. Пристраиваюсь сбоку, посигналил в ответ помахала рукой!!!:p!!! Включил поворотник в лево, притормозила - пропустила. Так и шли паровозиком до Кутузовского:eek:ccasion5:
 

Станислав

Член Клуба
Сегодня еду по поселку Мирный (в Крыму) и вижу, опа наш собрат серебристый "Кузя" (с 449 вв 98 рус). Так приятно стало на душе. Ведь я своего "Петровича" не видел уже два месяца.

Интересно это с нашего клуба или нет?;)
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Сегодня в 8-30 в районе Поклонки при выезде на Кутузовский в сторону центра был замечен Кузя с клубной наклейкой и белорусскими! номерами 1766 **-5, за рулем девушка, я на Саабе был, попытался как-то поприветствовать, но не получилось. Привет тебе, незнакомка :)
 

Илья

Член Клуба
Достаточно часто сталкиваюсь с ПТ на дороге (обычно это МКАД), за рулём всегда девушки :) и ни одной из клуба :(
 
L

Lemon

Гость
Сегодня в 8-30 в районе Поклонки при выезде на Кутузовский в сторону центра был замечен Кузя с клубной наклейкой и белорусскими! номерами 1766 **-5, за рулем девушка, я на Саабе был, попытался как-то поприветствовать, но не получилось. Привет тебе, незнакомка :)
Если это был красный ПиТи, то за рулём была Liliya :book:
 
L

Lemon

Гость
Вчера, около 18.30, на ТТК (ехал от Кутузовского в сторону Ленинского проспекта) был замечен ПиТи цвета бордо, с кучей хрома и клубной наклейкой на задней двери. Номер *128**. За рулем - дэвюшка.
Ты кто? :flower:
 

Алекс

Limited Cruiser
А я не первый раз езжу вместе с симпатичной девушкой на черном Лимитед 2,4 дорестайлинговом по МКАД от Варшавского ш. до Калужского по утрам ... Кто бы это мог быть такой гонщик в юпке.. : )
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Сегодня еду по поселку Мирный (в Крыму) и вижу, опа наш собрат серебристый "Кузя" (с 449 вв 98 рус). Так приятно стало на душе. Ведь я своего "Петровича" не видел уже два месяца.

Интересно это с нашего клуба или нет?;)
И я видал Кузю в серебре, наверное этого же, в Поповке, которая примыкает к Мирному, приблизительно в это же время. На Казантип ездил, видимо. ;)
 

Станислав

Член Клуба
И я видал Кузю в серебре, наверное этого же, в Поповке, которая примыкает к Мирному, приблизительно в это же время. На Казантип ездил, видимо. ;)
Эх ты даже не заехал. Видел кремль. Это наша база. Будешь вследущем году на Казане. Милости просим.:)
 

Отважный

Член Клуба
Не поверите: сёня, после встречи у Велосипеда, я и Натаха приветствовали... Румяного.
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Крупной конторы хм... Эта база моей семьи.
Большая, дружная семья! ;)
А вообще мне говорили, что это какое-то крупное московское предприятие Кремль построило. Выясняются интересные подробности, причём в самом неожиданном месте...
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Совсем не давно стал счастливым обладателем Крузера, при первой когда мимо проезжающие Крузеры начали сигналить, моргать и махать руками был приятно удивлен. Сам я делаю так же...30 числа даже курьез случился...ехал на своем Крузере в Первопрестольную из Питера, был пролевной дождь...приспичило по маленькому и терпеть до ближайшей АЗС мочи не было...остановился у дороги...так как лил дождь писал спешно ))) не забегая в лес....в это время по встречной проезжал черный Крузер...остановился...не знаю может думал, что мне нужна помощь или просто поприветствовать...но я уж очень был увлечен водитель вышел посмотрел на нас, да и уехал...помахать ему рукой мне показалось в такой ситуации нелепым действом) надеюсь он не обиделся и все понимает =)))
 
М

Марго

Гость
Сегодня на Люсиновской имела краткую, но приятную беседу с Великом! Вовчик, ещё раз привет!!!!! Рада была тебя лицезреть!:p
 

Sumerki

Член Клуба
Чьё чудо № 513?

В пятницу вечером, в пробочке на кутузовском проспекте в сторону МКАД за моей пупусей № 595 пристроился тёмной-синий ухажёр № 513:tonqe:. Поприветствовали друг друга :D прияяяяятнаааа!!!!!! Интересно, этот прелестный баклажанчик с нашего форума?
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Вчера мне бибкнул и помахал рукой хозяин серебристого PT в районе Садового, там, где ст. метро Красные Ворота. Пользуясь случаем, передаю ответный превед!
 
Сверху