Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Техник

Член Клуба
Вчера синий 735 на шереметьевской хорошо стартанул с светофора,но потом что-то никак,я был на калибере.
 

Наталья

Limited Cruiser
Сегодня, в районе полвосьмого утра, на ул. Летчика Бабушкина, золотой, поворачивал в сторону метро Бабушкинская. Хто?
 

Отважный

Член Клуба
[size=+2]Внимание Питер! В период с 4 по 10 июня, мы, я Натаха и Румяный, будем рады приветствовать и быть поприветствованы на дорогах Питера.[/size]
 

kent

Кёрхер Мэн
вчера, ночью, 03-04.06, почти под веадуком, у чёрной речки, часа в 2 ночи, на серебристом, рукой мне махал, с усами ))... кто это, интересно? ))
 
M

Moscow 333

Гость
у меня, кстати, во дворе завелся темно-синий сосед 431. хозяина/хозяйку не видел пока, я когда на работу еду он/она еще дрыхнет видать ;)
увидел вчера соседку. проехал мимо со скоростью 1км/час. она даже головой не повела.
 
M

Masssa

Гость
Пару дней натад, помахала мне какая то тётка на серебристом. Я её первый раз видел. Жена рядом сидела и два дня терроризировала меня, кто это был:D
 

Saniych

Член Клуба
Ежедневно вижу, приветствую разными способами по два, три пити в день но пока ни один не ответил взаимностью :(
Сегодня .630.. серозеленый на фа фа нажал на акселератор и стремительно помчал подрезая всех и вся, На 2-ой фрунзенской набережной в районе 1дня заметил одиноко стоящего во дворах т.зеленого... хозяина так и не дождался!:( Уныло пристроился к девушке на серебристом с зади :) пошморгал - ноль так и шел за ней по каширке км 5-6 реакции также никакой
 

Vitus

Член Клуба
розыск!

Респект азартной Бабе Яге со ступой (знак на задней двери ПТ цвета мокрый асфальт с транзитным номером),которая приняла вызов в гонке на трассе из Питера в Москву от Вишнего Волочка до Поддубки 02 июня!
Предлагаю нарисоваться в клубе и на форуме. ПТ, когда вместе зажигают,смотрятся очень эффектно...
 

maria

В поиске разборок
каждый день на Газетном переулке ближе к Тверской стоит черенький ПТ
номер 148
так еще и не видела, кто там за рулем(((
 

Zmit

Член Клуба
Привет :wave:милой девушке на черном GT (*704**177)на повороте с Садового на Проспект Мира сегодня в 16-00.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Проезжал у черкизовского рынка , на встречу баклажанный ПТ ,издалека его заметил - фарами мигнул, поравнялись ...:( А там два гражданина далеко не славянской внешности, посмотрели так, что как то грустно мне стало, и пожалелось о том ,что нет у меня в машине автомата "томпсона"...
...Непруха какаято и салона кожанного нет и "томпсона" с лицензией....
А еще вижу кузьму без хозяина на стоянке, на Краснобогатырской...
Кто нибудь из наших??...
 

Saniych

Член Клуба
Сегодня, 11 трасса Москва -Рига район истры т.Синий ПиТи сначала задал темп затем просто ушел в правый ряд врубил крейсерскую скорость "60" и потерялся.... на сигналы не реагировал. 13.00 Волгоградский проспект район Мкад Красный ПиТи, притормозил, поприветствовал в ответ очаровательная хозяйка помахала лодошкой в приоткрытое окошко!!!!
 
У прошлую субботу был в Дубне - встретил 5 ПТ !!!
Сегодня в Дубне - 3 ПТ !!!
ЗЫ: машин там очень мало - впечатление, что каждый 10-ый - Кузя !!!
... расстроен ...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
У прошлую субботу был в Дубне - встретил 5 ПТ !!!
Сегодня в Дубне - 3 ПТ !!!
ЗЫ: машин там очень мало - впечатление, что каждый 10-ый - Кузя !!!
... расстроен ...
Александров (город-герой. третья столица России) город небольшой ПТ у меня у одного , многие еще поворачиваются ,не примелькался пока-радует...:rolleyes: В дубну приглашали в гости-сомневался ...
Не поеду, не буду расстраиваться:D
 

monitor

Член Клуба
Был в выходные в Обнинске, на 150000 жителей, есть 2-4 машинки, одну вижу постоянно возле соседнего дома

но судя по всему на форуме они не отмечались......:rolleyes:
 
М

Марго

Гость
В субботу в Серпухове у рынка поздоровкались с девушкой на чёрненьком Кузьке. Ещё раз привет!:p
 
M

Moscow 333

Гость
на углу Пресни и Малой Грузинской, прям перед моим офисом около японского ресторана стоит красный петька. чей красавчик? ;)
 
L

Lemon

Гость
Kopman!

Ты чего делал у меня во дворе на прошлой неделе? ;)
Твой *031**177 RUS был замечен утром.

з.ы. рваная рана ужастна :(
 
Сверху