Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Ceргей

Младший Cruiser
9 мая на носовихе за 3 минуты встретил 3 ПТ красный, черный ,жёлтый, это в районе 12-00 , позже в отрадном у вавилона 2 красных . один парковка у вавилона , второй мимо проехал ... от всех игнор
 

Алекс

Limited Cruiser
А я по ней ежедневно на работу летаю .. утром да вечером.. (чёрный кузя) :)
 

maria

В поиске разборок
доброе утро всем!
а кто - нить в центре в районе Тверской работает?
каждый день вижу девушку на синей и мужчинку на черной и еще непонятно кого на красненькой)))
а у меня серебристая Ласточка

иногда бибикаю тем, кого вижу, а в ответ косые взгляды :(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вчера на Алтушке собрались сразу три черных ПиТи :D
Оказалось, что один "пилот" управляет машиной, ранее принадлежавшей ZZheke :rolleyes:
Обещался посетить сайт.
Второй, с клубной шильдой и декор-запаской, на приветствия не отреагировал :cool:
 
L

Lemon

Гость
Вчера на Алтушке собрались сразу три черных ПиТи
Оказалось, что один "пилот" управляет машиной, ранее принадлежавшей ZZheke :rolleyes:
Обещался посетить сайт.
Второй, с клубной шильдой и декор-запаской, на приветствия не отреагировал :cool:
У Жеки был серо-шоколадный ПиТи, т.е. Taupe Frost :book:
И запаска у него была, и шильдик....:book:
 

maria

В поиске разборок
скажите, плиз, чей такой крузер красненький с грязными в виде КАПА номерами? (ну вместо номеров КАПА написано)... сегодня утром рядом с Белорусской?
 
M

Moscow 333

Гость

29.04.07
в 20.30 с глаголева на тухачевского поворачивал красный лимитед европеец, номер у967**177


енто был я :)

у меня, кстати, во дворе завелся темно-синий сосед 431. хозяина/хозяйку не видел пока, я когда на работу еду он/она еще дрыхнет видать ;)
 
Последнее редактирование:

NataliaM

Кёрхер Мэн
А кто это был в субботу, 26 числа, на стоянке возле спорткомплекса МГИМО на синеньком РТ? Номера не рассмотрела - далековато было, зато знакомый силуэт....красота...
А еще в воскресенье на чудесном черном кабриолете(!?) и номером у 145 ро? А как это люк на крыше держится, или это не кабриолет был?
 

Лилия

В поиске разборок
чей на Введенского стоит все время такой новенький-черненький-всегда блестящий :)? дочка уже запала на него - грит, давай тоже черную Крузю тебе купим :).

а еще брат-близнец алый на Кржижановского посередине улицы стоящий скучающий был замечен :).
 
Последнее редактирование:

Лиса

Член Клуба
А я вчера, увидела черного Кузю, перестроилась, поехала за ним, помигала, так он от меня тут же резко в другой ряд ушел, газку добавил и был таков. Так и не поняла, че сбежал. Может, конечно, он красный цвет не любит. И еще сегодня на парковке у Рамстора на Шереметьевской в обед видела 5 Кузь разных цветов. Так было приятно. Это с одной стороны, а с другой, вроде как ужо многовато для одной-то парковки.
 
Сверху