Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

О

Ольга

Гость
2 года назад, когда я только купила свою машинку, нас было так маало...но все были такие классные!! Просто так мимо не проезжали - махали, сигналили,светили фарками, очень приятно было ездить по городу.
Зато сейчас...:( Каждая 5-ая машина -Крузя, но за рулем.... я не могу подобрать слова.. уже нет кайфа и удовольствия, мало кто приветствует, лица такие, как будто чел управляет катафалком..Мне одно непонятно, КАК такие хмурые,серые люди могли выбрать себе ТАКУЮ машину????
 
О

Ольга

Гость
Да ладно! Неужели в Риге 20% автомобиле РТ?
Ну может я конечно загнула насчет каждой 5-ой, но ооооочень много. Город-то маленький, расстояния смешные, я от дома до работы еду 7 минут, за это время 3-4 Крузи вижу.
 

Техник

Член Клуба
НУ вот, опять я про свои мытищи! Сегодня, около 8 утра , 790-му золотистому на волковском шоссе у заправки сибнефть.привет !я просто не успел помахать руками и ногами и побибикать тоже :rolleyes: ну ооочень спешил!!!
 

Илья

Член Клуба
НУ вот, опять я про свои мытищи! Сегодня, около 8 утра , 790-му золотистому на волковском шоссе у заправки сибнефть.привет !я просто не успел помахать руками и ногами и побибикать тоже :rolleyes: ну ооочень спешил!!!
:eek:ccasion5:
Вообще по Мытищам 3 или 4 Крузера ездят.
 

zilgaz

Член Клуба
Вчера заманил в клуб синий ПТ, шли с дочкой вечером за пиццей, гляжу стоит кросавчег, сининькой, весь в хроме, 2.0, лими. Подхожу - за рулем девушка, итог - сманил в клуб, ждемс......
 

MR@K

Младший Cruiser
В субботу 21.04 около 20.00 на ТТК перед Кутузой получил би-би фа-фа от серо-зеленого с деушкой за рулем))) ответил тем-же вслед, быстро удаляющемуся в сторону пресни, аффто))
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мои скромные наблюдения... (был на серебристом Гольфе 4-го поколения)

26.04.07
в 11 с минутами по ул. народного ополчения, черный рестайлинговый с глубокой тонировкой номер х067**177
в 11.30 по ул. нижние мневники в сторону центра, синий ГТ с номером в980**177, за рулем была дама
в 13.40 на оршанской был замечен Крузер электрик блю, одной давно забаненной личности (долгожители форума должны сей кадр помнить)

27.04.07
в 17.20 по оршанской пробегал зеленый с хромированным металлическим обвесом, номер м570**99
у выхода из метро Октябрьское поле, возле ТЦ Дарья, почти каждый день стоит крузер цвета морской волни, номер р103**177

29.04.07
в 20.30 с глаголева на тухачевского поворачивал красный лимитед европеец, номер у967**177

30.04.07
ближе к вечеру был приятно удивлен соседством серебристого европейца (сам был тоже на крузере) в зеленой зоне на наб.новикова-прибоя, номер х487**177

02.05.07
в 18.15 видел движущийся в сторону нижних мневников электрик блю солидно затюненный со скорпионом на заднем стекле, номер т131**177

Кто из одноклубников попал в сей список, признавайтесь :rolleyes:
 

MR@K

Младший Cruiser
05.05.07
на Шереметьевской - красный кабрио европеец без номеров

далее через 5 минут на Краснопролетарской точно такой-же , но уже с номерами..

красавцы.. уххххх
 
M

Masssa

Гость
Я ещё никого не приветствовал. Но сегодня меня впервые поприветствовал водитель такого же чёрного ПиТи. Честно говоря было очень приятно.:)
 

radioket

Limited Cruiser
С кем ето я ехал сегодня до Варшавки по ТТК ? Привет, шоколадный заяц. :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня, мною был запеленгован, настигнут в расплох и, в хлам разбибикан; низко летящий в сторону области ПиТи-мобиль. :wave:

AlexT! Привет! :eek:ccasion5:

ЗЫ: Мне тоже досталось :D
 
Сверху