Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Ceргей

Младший Cruiser
сегодня часиков так в 17-30 у ЗОЛОТОГО ВАВИЛОНА поздаровкались с синим . прикольный цвет ... а вот в 15--00 полярная ул , серебро меня пригнорировал .
 

Станислав

Член Клуба
Братцы и сестрички. Там по городу сейчас моя жена катается пока я в командировке. Встретите "Кузю" черного №555 - не обижать, она у меня только учится, ещё и с детём. Договорились. :)
 

Zmit

Член Клуба
сегодня часиков так в 17-30 у ЗОЛОТОГО ВАВИЛОНА поздаровкались с синим . прикольный цвет ... а вот в 15--00 полярная ул , серебро меня пригнорировал .
На Полярной мог быт 4-го и я, прости если не заметил. А может, еще кто.
Твой у Вавилона на паркинге в тот же день видел, парковался напротив - но уехал я быстро - машин твой как был пуст, так и остался.
 

Макс

В поиске разборок
Честно говоря, что-то последние встречи с РТ меня совсем не радуют. Вчера один собрат - шумахер сидел на хвосте в 1 см., причем в потоке. Если это такой способ приветствия, то ну его нах! Сегодня одна мадам (блондинка) резанула впереди едущий жип так, что пришлось резко тормозить...
Все конечно хамят, но коллеги больше бросаются в глаза.
 

Undertaker

Член Клуба
Честно говоря, что-то последние встречи с РТ меня совсем не радуют. Вчера один собрат - шумахер сидел на хвосте в 1 см., причем в потоке. Если это такой способ приветствия, то ну его нах! Сегодня одна мадам (блондинка) резанула впереди едущий жип так, что пришлось резко тормозить...
Все конечно хамят, но коллеги больше бросаются в глаза.
Макс а номер у тебя не 701?
 

Макс

В поиске разборок
Да, 701. И попрошу больше так не "приветствовать", а то я нервный становлюсь, могу что-нить не вполне адекватное предпринять, невзирая на "личности" ;).
 

Undertaker

Член Клуба
Да, 701. И попрошу больше так не "приветствовать", а то я нервный становлюсь, могу что-нить не вполне адекватное предпринять, невзирая на "личности" ;).
Я тебя не приветствовал, так как если поморгал ты неадекватно бы точно воспринял) так как стояли на световоре) а на хвост сел так как ты включил поворотник непосредственно перед поворотом а ехали быстро, чуть чуть заренее бы и дистанция осталась бы такой же как на светофоре).
Я даж выругался когда ты налево повернул)
 

Макс

В поиске разборок
Надо просто держать дистанцию, и все будет ОК ;) . А место это теперь стало - полная жопа, как светофор поставили. Стараюсь ездить со стороны набережной.
 

Undertaker

Член Клуба
Надо просто держать дистанцию, и все будет ОК ;) . А место это теперь стало - полная жопа, как светофор поставили. Стараюсь ездить со стороны набережной.
Набережная в это время стоит) Кстати я там постоянно бордового кукурузника встречаю, девушка за рулем, всегда улыбается и моргает фарами.
 

Undertaker

Член Клуба
Макс, махал я тебе сеня руками, когда ты с работы уежал, мы живем почти в одном районе, и работаем в соседних подъездах ;)
 

Undertaker

Член Клуба
А ты в каком районе обитаешь?
Проспект Буденного. (м. Семеновская)

P.S. Там можно лицезреть PT (2006 г.) с большим треугольником "У" (аля как на такси) и надписью "Обучение на коробке автомат", все ни как его не фоткаю.
 

Макс

В поиске разборок
Макс, махал я тебе сеня руками, когда ты с работы уежал, мы живем почти в одном районе, и работаем в соседних подъездах ;)
О как!? :rolleyes: То то я смотрю что-то знакомое... У тебя рестайлинговый?
Ты в след. раз не маши, а посигналь.
 

Saniych

Член Клуба
Сегодня на Мкаде внутренняя сторона в районе Варшавки получил дружескую улыбку от пассажира золотистого ПиТи .414..:rolleyes:
 

Наташа

Кёрхер Мэн
А у меня номер 781.Езжу тока сама никому не даю Петюню.Основные маршруты в районе Ленинского пр-та. И Красногорска (Павшино)
 
Сверху