Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Арина

Член Клуба
Видимо "подснежники" :D
Вчера шесть штук за полчаса насчитал.
6 штук за пол часа, эт ещё ничё!Я вот с 1905 года знокомого подбирала, так он пока меня ждал (минут 20) пока я на горизонте появлюсь насчитал 9 штук и в 4 из них чуть не залез, думал что енто я! у него чуть крыша не поехала!
 

Undertaker

Член Клуба
Кстати, забыл упомянуть, что только перед нашим подъездом на работе стоит три РТ и все чёрные (!) - мой, еще один такой-же и один рестайлинговый.
Привет, случаем не Варшавке 125? Нас тут тоже трое иногда собирается, рестайлинг черный (мой), второй черный с воздухозаборником на капоте (дама за рулем), третий редко но тож черный дорестайлинговый.
 

AlexS

Touring Cruiser
Undertaker, ну и еще один чумазик blue pearl до кучи все чаще будет отдыхать рядом с вами. :)
 

Станислав

Член Клуба
Я на Варшавке живу в районе 125 дома, м. Южная, но к моему глубокому сожалению пока не видал ни кого из ваших. Может меня кто видел? Не знаю но очень хочу наш народ увидеть:p
 

max

Член Клуба
Всем привет! Еду недавно по Варшавке в р-не Тульской, останавливаюсь в пробке во втором ряду, подбегает девушка и начинает дергать довольно активно пассажирскую дверь с полным недоумением подняла взгляд... Я впервые видел такую смену краски лица... Открываю окно, спрашиваю - подвезти? А она :booty: ... Вот так вот...:p А вообще, я довольно часто встречаю PT-юшек, но ответил только один в Бутово... По-моему был напуган моим сигналиком, когда поровнялся с ним...:hello2: А остальные просто игнорируют... Обидно :cry: как-то...
 

max

Член Клуба
У меня после того как женился сей анализ атрофировался...:confused:
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Два дня катался по Москве и окрестностям,результат-ни одного встреченного Кузьмы и лишь на последок у Макдональдса увидел чёрненького номер 498 кажись.Вот так,а вы говорите много нас стало...Кстати и за все 4000 км. пробега по России встретил всего одного собрата:(
 

Алекс

Limited Cruiser
А я в субботу тож в р-не Тульской встретил черный стретч ПТ круизер ...ужжасно длинный :) Навстречу неспешно ехали - улыбнулися друг дружке ..
 
L

Lemon

Гость
А я в субботу тож в р-не Тульской встретил черный стретч ПТ круизер ...ужжасно длинный :) Навстречу неспешно ехали - улыбнулися друг дружке ..
А я его его в субботу на Ильинке видел - вот путешественник :rolleyes:


з.ы. Я его ещё в августе в Коломенском "поймал":
 

Станислав

Член Клуба
Ну говорят лимузин из Кузи, так себе. Каждому свое, считаю, кому свадьбы возить, а кому людей (хозяев и зевак) радовать.:p
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А мы с Evgen-ом в воскресенье по Алтушке караванчиком прокатились.
Думаю смотрелись клёво, белый и черный - ангел и демон :D
:wave:
 

monitor

Член Клуба
ну какой из evgen - демон??????? ;)
да и ты Серег на ангела то не сильно похож ))))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня, на ТТК, перед гейтом к трём вокзалам, побибикался с клубным ПТицом "031" цвета....
....оч красивого цвета :)

ПРЕВЕД! :salute:
 

Saniych

Член Клуба
Постоянно в Ново-Переделкино проезжаю по Боровскому шоссе и вижу на стоянке напротив универсама "Петровский" серебристый ПТ Круизер. Жаждю познакомиться с соседом )))) Отзовись, если ты тут есть!!!!!
Тож часто вижу данный экземпляр, подъехал регион 59, уж собрался отъезжать но тут и хозяин появился- толи армянин,толи азербайджанец... и тут я сразу уехал...:D А вообще я там тож каждый день там бываю...
 

Техник

Член Клуба
Я сегодня(1.04) видел двух братьев серебро и зелень,в Мытищах,а конкретно в Перловке на ул.Веры Волошиной напротив ресторана Вангог,стояли недалеко друг от друга,к сожелению не было визиток с собой,и вообще есть кто из мытищ?просто в нашем городе полно уже PTишек
 
Сверху