Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Лилия

В поиске разборок
Или Крузек в Москве стало много или мне так везет на них. Вчера встретила 4 Крузи. Первый мне попался черный рестайлинговый на Островитянова часов 14, на позывные фарами дама за рулем не отреагировала, хотя ехали на встречу друг другу на небольшой скорости... Затем на Олимпийском проспекте ближе к 15 черный рестайлинговый опять с дамой за рулем - поприветствать не пришлось т.к. я парковалась. Третьего серебристого видела на Ленинском в районе площади Гагарина ближе к 17 - летели навстречу быстро и моргнуть я не успела, он тож молчал... А немного позже в Коньково около поликлиники 205 стоял голубой Крузя с расцарапанной, явно вандалами, водительской дверью :(. Может кто из четырех все же из клуба :rolleyes: ?
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
А немного позже в Коньково около поликлиники 205 стоял голубой Крузя с расцарапанной, явно вандалами, водительской дверью . Может кто из четырех все же из клуба :rolleyes: ?
Этот "голубой" - рестайлинговый? Если да, то на ул. Ак.Капицы владелица сего авто обморгала меня :cool: , на что я ответил ей :hello2: :wave:
 

Лилия

В поиске разборок
Этот "голубой" - рестайлинговый? Если да, то на ул. Ак.Капицы владелица сего авто обморгала меня, на что я ответил ей :hello2: :wave:
ой не заметила какой он был :p . кстати в субботу в Коньково тоже видела Крузю - серебристого с дамой за рулем - на позывные не откликалась.
 

Станислав

Член Клуба
Сегодня в районе Хлебозаводского пр-да был мною замечен (опять блин припаркованный) рестайлинговый черный "Кузя", а вчера на Новокуркинском шоссе рядом со мной припарковалась дама с собакой на краснолм "Евро Кузе", но как то на "родство" не отреогировала:D . Так же вчера в на перекрестке с 4-Магистральной на против салона красоты "Тодчука" на светофоре объехал серого "Кузю" стоял аварийкой мигал, мигал, ноль внимания. Парень за рулем был занят беседой с его спутницей. Жаль.....:p
 

Zmit

Член Клуба
Это превратилось в странную книгу записей владельцев РТ, видевших другие РТ...
Три года назад, когда Антон начал ветку, это было любопытно, ибо машин было по пальцам перечесть, что называется все всех знали, поэтому удивлялись и приветствовали новых знакомцев.
Странно ждать сейчас при количественном росте РТ тотальной "взаимности".
Еще более странно, что несмотря на очевидность вышенаписанного, ветка до сих пор жива.
 

Saniych

Член Клуба
После 3 недельной добивки черного Кузи .809..(морганием и миганием), который попадался мне практически каждый день, Владелица сломалась:D . Сегодня догоняет меня тот самый Кузя, поровнялся и принялся сигналить. Когда я повернул голову в лево был паражен милой улыбкой:p очаровательной девушки и приветствие рукой:wave: .
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Уважаемые соклубники,жители и гости столицы!Ежели доведётся вам увидеть в пятницу или субботу в районе МКАД или Новорижского шоссе золотистого Кузю с номерами Н800НН и 74 регионом,можете моргать,гудеть и размахивать руками.Это буду я!:D
 

Badsky

Член Клуба
А я вчера видел серебристого Кузьму с болгарскими номерами...
 

Zmit

Член Клуба
Самое главное, что бы это не переросло в активные боевые действия, а то так не моргнёшь в ответ и в кювете окажешься :D
Ты знаешь,судя по всему, многие уже к этому подошли вплотную. Не знаю кто, но вчера вечером в районе Б.Академической, некто на серебристом РТ усиленно моргал мне, предварительно порезав так, что еле увернулся, чуть диск не раскрошил об бордюр .Номер грязный, не рассмотрел.Если это наши новые одноклубники с "новой формой усиленного приветствия", то я в шоке. Догнал, побил бы за такие "приветствия".
Всем удачи и толерантности на дорогах.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Чей "три пятерки" 150 риджн??????

Субботниий вечер.....
МКАД........

И как мы не обменялись рукопожатиями????
На скорости под сотню :wave:

Привет Вам!
 

Myxa

Младший Cruiser
Так, признавайтесь, кто обитает на черном ПТ лимитед в Старбеево? (о как :cool: )
 

Doker

Кёрхер Мэн
Постоянно в Ново-Переделкино проезжаю по Боровскому шоссе и вижу на стоянке напротив универсама "Петровский" серебристый ПТ Круизер. Жаждю познакомиться с соседом )))) Отзовись, если ты тут есть!!!!!
 

Сэр Пит

Кёрхер Мэн
А я много раз бибикала сотоварищам - так на меня косились как на сусасшедшую.....
 

Макс

В поиске разборок
Коллеги! РТ и вправду очень много стало в последнее время. Вот я, например, тоже его приобрел ;) . По своему опыту организатора "Мустанг клуба", могу сказать, что даже обладатели гораздо более редких авто зачастую очень неохотно идут на контакт. А если идут, то лишь из корыстных соображений (узнать, спросить, купить).
Просто не все владельцы определенной марки - фанаты. Много случайных людей, для которых их авто - просто средство передвижения, а не предмет культа.
Мы, например, напечатали визитки и при встрече с Мустангом или его владельцем (владелицей), пытаемся приобщить к "общему делу". Так вот из 20-30 визиток "выстреливает" только 1-2.
 

deetan

Panel Cruiser
я вот пытаюсь - интересно, хоть один мой превед тут в топике - будет направлен к конкретному посетителю форума?
очередной превед передаётся зелёному LE со спойлером на крыше, который был сегодня запаркован напротив моего подъезда по адресу бирюлевская, 58.
 

Арина

Член Клуба
Мдяя,ребяты!
Крузейро всё больше и больше,а вот найтись среди них нам удаёться всё меньше и меньше!
Мы вот в воскресенье наткнулись на собрата по образу и подобию за рулем девушка(такой же черненький как мой) ехали по Няколо-Ямской в сторону Кремлевской наб.,так было так приятно, нам было немного по пути, так когда мы поравнялись (за рулем муж был я рядом) разулыбались чуть из окон не повыпадали.Ехали потом "экскортом" минут 15, так вы бы видели "мордочки лица" водителей других авто!У них глазья на выкоте,смотрят, ни чё не понимают....а мы гордые такие едем и пилюём на усех!О как!
Приятно,жуть!
 

Макс

В поиске разборок
Кстати, забыл упомянуть, что только перед нашим подъездом на работе стоит три РТ и все чёрные (!) - мой, еще один такой-же и один рестайлинговый.
 
Сверху