Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Kopman

Член Клуба
Сегодня вечером ехал 15 мин. прям за черным Кузей по Большой Ордынке, обморгался, оббибикался - 0 эмоций.

Потом на Большой Тульской, спустя 10 мин. меня слегка подрезал!!!!!!!! красный Кузя - я встал за ним, поморгал - опять 0 эмоций.
Как то обидненько, когда не то что не здороваются, так ещё и подрезают своих :(
 

Арина

Член Клуба
А я вот покаяться хочу,
второй день подряд практически в одно и тоже время где-то в 18,30 в районе Павелецкой по кольцу еду домой и встречаю Блю Кузю за рулем мадамс номер по-моему х457 хх 177...а по-приветствовать чета не получаеться толкатня страшная, то она меня объедет то я её,...если наша - сорри..
.если ненаша ....сталобыть не судьба .
 
М

Марго

Гость
По Москве моталась ни одной живой души (в смысле - Кузькиной) НЕ ВСТРЕТИЛА, А В Подольске на ул.Свердлова поприветствовались с баклажанным Кузьмой. За рулём приятная дама. Ты кто, отзовись? ;)
 
M

Moscow 333

Гость
фиговый день :(

сначала в районе 14-00 поморгал золотистому Петьке на Малой Грузинской. в ответ хрен. потом через несколько минут уже на Большой Грузинской поморгал серебристому. в ответ тот же овощ. в обеих машинах были девушки ...

ну а в районе 15-00 на повороте на Белорусской площади в сторону Пресненского вала серебристый 519 вообще подрезал!!! первый раз вижу, чтобы свой же Петька своего же так нагло фигакнул. прям как корыто какое-то грубое
 

Saniych

Член Клуба
Сегодня с утра в 11 въехав на подъземную парковку ТД Варшавский встал рядом с черной Кузей .945.. ,Но до 13 часов так и не дождался Хозяина. Даже парковщиков предупредил:- если появится чтоб вызвали меня по рации:(
 

Ceргей

Младший Cruiser
Встречаю на СВАО Крузеры каждый день , скока не моргал . не сигналил , ответ один ------------------ тишина и полный игнор....
 

monitor

Член Клуба
Встречаю на СВАО Крузеры каждый день , скока не моргал . не сигналил , ответ один ------------------ тишина и полный игнор....
земляк, ты в следующий раз запоминай номера, мы здесь всех в СВАО Крузеров знаем, будем им ат-та-та делать ;)
 

Ceргей

Младший Cruiser
на самом деле бумагу переводить жаль , реально каждый день 2-3 крузера встречаю , часто регионы , сегодня 61 регион на свиблово (примерно в 19-15) , моргаю . в ответ ничего , типа нет меня
 

max

Член Клуба
Ребят, а чем мигаете, а? У меня потянув рычаг включается дальний свет, опять тянешь выключается... Вы че аварийкой моргаете?:confused:
 
Только теперь понял ...
А я читал, читал и все думал что вы глазом моргаете ... :D
Тут одной поморгал (как учили) а она мне - что-то пальцами показала ...
 

Kopman

Член Клуба
фиговый день :(
ну а в районе 15-00 на повороте на Белорусской площади в сторону Пресненского вала серебристый 519 вообще подрезал!!! первый раз вижу, чтобы свой же Петька своего же так нагло фигакнул. прям как корыто какое-то грубое

Тенденция блин....

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=104007&postcount=781

"...... Потом на Большой Тульской, спустя 10 мин. меня слегка подрезал!!!!!!!! красный Кузя - я встал за ним, поморгал - опять 0 эмоций.
Как то обидненько, когда не то что не здороваются, так ещё и подрезают своих :sad:......"


Может, мы своими подмаргиваниями и бибиканиями довели неклубных кузек и они объявили войну?:D
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Сообщения из серии - я гнал за ним по всему мкаду, атаковал дальним светом, бибикал изо всех сил, почему же он так странно реагировал?? :D Я например когда мне неожиданно бибикают, вздрагиваю и напрягаюсь :sex: Вобщем для того что бы не подрезали и реагировали нормально, нужно еще поработать по индивидуальной программе :D
 

Палыч

Член Клуба
А я за вчерашний день 5 кузь разных приветствовал-и не ответили..............
Кстати-один из них был серебристый и с багажником!!!!!!!!!!!
 

Станислав

Член Клуба
Сегодня в районе м. Тульской видел два "Кузи" желтый дрим и такой же как у меня черный, но к сожалению все они были припаркованны. А так ищу каждый день контакта с "Кузеводами":D .
 
Сверху