Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
Еvgen, ты ли это был сегодня утром на Сигнальном на чистом белом:confused:
 

deetan

Panel Cruiser
передаю превед очень красивой девушке на серебристом круизере, рядом (ну почти) которой я ехал в районе 3 ночи от Пролетарской до середины Липецкой.
У вас очень красивая улыбка.
 
L

Lemon

Гость
Сегодня, в районе Коньково, был замечен красный ПиТи Крузер с белорусскими номерами (у стадиона :rolleyes: ). Наш сотрудник даже подумал, что это я приехал :cool: (у нас офис на ул.Ак.Капицы :book: )

Лилия (я думаю это была она), тебя вычислили!!! ;)

з.ы. Говорят, до этого там стояла Хонда Цивик, а неделю назад - Субару B9 Tribeca: и все на белорусских номерах.

з.ы. з.ы. Ещё говорят, что видели Вас каждое утро, когда отвозили дочку в сад/школу.
 
Последнее редактирование:

Saniych

Член Клуба
А мне снова попадаются ПиТи не с форума.... Вчера на въезде в Жуковский окало магазина заметил Кузю темно зеленого цвета .609..90, притормозил рядом, стал ждать, через две минуты из магазина вышел хозяин зеленого и окинул меня ТАКИМ взглядом....(да ты типа ох...нел рядом тут паркуешься) желание броситься обниматься напрочь пропало :D
 

Арина

Член Клуба
Еду вчера домой,поворачиваю с смоленки на арбат…..смотрю стоит…гаюбенький такой, синюсенький-ляпота….на парковке возле 7-го континента около 19.00…а за рулем барышня….грустная такая…её смотритель онной парковки чёта данимал…чуть не бросилась на помощь….а меня перед носом проехавшую не заметили….хотя моё фэйсо чуть ли не по всему боковому стеклу в улыбке расползлося…..Обыдно…

Негодую.....
 

Лилия

В поиске разборок
У меня в Коньково около Профсоюзной 117 уже несколько дней вижу стоящий Крузер 2001-2002 года серебристый с номером 875 регион не помню точно 90 или 99 :).
 

MR@K

Младший Cruiser
а кто сёдня на новомосковской в 9 утра с номером 414..
превед тебе.)))
 

MR@K

Младший Cruiser
вот сегодня сутра, девушка очень мило улыбалась, поворачивая с ул. Ак.Королева... приятно))
 

asa7

Кёрхер Мэн
Девушка случаем не ??

на Хундай акценте темносером была? :) :) :)
 

monitor

Член Клуба
давно хотел спросить:

на прошлых выходных наблюдал двух темных Крузеров на парковке:
первый стоял на Б.Молчановка (рядом с клубом Apriori), а второй возле клуба Гараж на Тверской

клубные ли это машины? :book:
 

Отважный

Член Клуба
Сегодня в "Сарочанах" поприветствовались с девушкой (судя по всему спортсменкой, горнолыжнецей :)) на серебрятом крузе за нумбером 180.
 

Saniych

Член Клуба
Сегодня в 4.30 утра по московскому заметил Серебристый ПиТи на Аминьевском шоссе в 500 метрах от Кутузовского, который был жестоко заблокирован Гайцами с мигалками.:( Водитель ужо сидел в машине гайцов так что поприветствовать его не удалось:D
 

Станислав

Член Клуба
Я уже второй день охочусь за Кузями, на днях в районе пр-а Андропова настиг "Кузю" моргал подовал знаки, ребята сидящие в авто и глазом не моргнули, после того как я встал перед ними и проморгал аварийкой, народ оживился. И тоже принялся махать, мне. Вчера приветствовал "Кузю" во дворах ул. Нагатинская набережная. :p
 

Станислав

Член Клуба
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!!!!!

Предлагаю при встречи на дороге определять свои или нет следующим жестом. Продолжительной АВАРИЙКОЙ. :wave: :pT: Будет понятно клубные иль НЕТ!

Как предложение?

Увидите меня черного, с номерком 555, машите руками, я не поскуплюсь на приветствия :))
 
Последнее редактирование:
Сверху