Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
Нет, у Митькиного на морде был лейбл, на мухобойке. Это BIV-ский, похоже.
 

Ruranik

Член Клуба
Чей ПиТи, уже который вечер стоит в переулке между Ленинским проспектом и ул. Косыгина??? (возле гостиницы Korston-бывш. Орленок)
47 - регион!
 

Undertaker

Член Клуба
Сеня на Варшавке, прям по центру 125 дома (думаю многие знают лежачий небоскреб), напротив супермаркета "Меркадо", кукурузника настигла злобная газель. Есть фотка но ужасного качества.


P.S. Этот кукурузник постоянно паркуется рядом с 125 домом, дама за рулем, я тож там работаю, пару раз пытался поприветствовать, но безуспешно. На капоте авто прикольный воздухазаборник, большой большой, хотя авто 2.4L.
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
125 дом даже я знаю. Когда последний раз пытался обойти его от метре , злобно так приговаривал : "Кто так строит??????????"
 

Velosiped

Член Клуба
Вчера поприветствовались с Иосифом. Он все еще на кабрио ездит.....
Иосиф! Зима, елки, пришла.......
 

Иосиф

Член Клуба
Re

Зима танку не помеха. Считал с моей эксплуатацией мне экономически не выгодно содержать 2 машины
 

chaka

Член Клуба
Я машину купила совсем недавно и она одна из первых в Питере, езжу только с 22 января и когда вижу Крузю, обязательно приветствую и себе под нос говорю "Братик " (как в мультике "Сезон Охоты"):p :p
 

Арина

Член Клуба
я ба рада поприветствовать практически броситься цолавашкаться

одного и того же кузьму вижу на столько часто на пречистенке возле дома ..стоит такой Къясненький .....я даже пол часа один раз возле магазина просидела в машине поглазеть , и хтожыш в него сядет ...да не дождалася...а по городу подмигиваю "глазенками" и даже бикнуть могу
 

monitor

Член Клуба
я ба рада поприветствовать - броситься цолавашкаться
ух ты, а вот это мысль!

что мы все мигаем, моргаем, сигналим, предлагаю ввести новый вид приветствия: встреча Крузеров, водители выбегают и начинают целоваться (в мужском варианте - обниматься, ну или кому как нравиться) и крутиться в танце (в мужском варианте - танцевать брейк, ну или гопака) :D
 

Арина

Член Клуба
ух ты, а вот это мысль!

что мы все мигаем, моргаем, сигналим, предлагаю ввести новый вид приветствия: встреча Крузеров, водители выбегают и начинают целоваться (в мужском варианте - обниматься, ну или кому как нравиться) и крутиться в танце (в мужском варианте - танцевать брейк, ну или гопака) :D
Идея.....я уже вижу по серёдке садового кузи на аварийках а хазявы ихние лабызаються......и кружаться в танце...все проезжающие завидуют и карета скорой помощи мчится к нам забрать в психушку или сделать релакс укол..


...КЛЁЁЁЁЁВО!Я за!
 
Сверху