Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Badsky

Член Клуба
Мож ты их подрезал? Или они погоняЦЦа захотели? :rolleyes: :D
Неа... исключено... а гоняться со мной безполезно, да и когда погоняться хотят - по другому внимание привлекают. Да и куда ему гоняться - у него полная машина людей, а я один в машине.
 

Pug

Член Клуба
А у меня вчерась было: еду по второстепенной дороге, никого не трогаю. Подьезжаю к перёкрёстку, на перекрёстке стоит ВАЗ-2110 - и смотрю народ в десятке мне руками активно машут, бибикают, светом дальним моргают. Я уж было подумал, что у меня с машиной что-то не то - вышёл глянул - всё нормально :) Видимо меня так приведствовали :)
Это такая старорусская народная забава. Пейзане когда видят Кузьму, обычно выказывают знаки глубокого почтения, размахивая при этом разными предметами и даже бывает что и пустыми руками. Некоторые при этом выставляют большой палец вверх, пребывая в сопричастности.
 

monitor

Член Клуба
чей красный кабрио, я сегодня наблюдал на Саввинской набережной???????? клубная машина?;)
 

Zmit

Член Клуба
А чей серебристый туринг ( янки) был запаркован на пересечении Тверской и Благовещенского сегодня днем у "Сириус-Аэро" ?
 

Zmit

Член Клуба
Он там все время стоит, постоянно с ним встречаюсь ...
Вов, увидишь хозяина, скажи пусть помоет машину :D - а то народ из дружественной а/к принимает его за меня (им чо евро чо янки один фиг) и подкалывает - типа немытый какой-то Крайслер у вас, уважаемый. А я ваабче пешком сейчас:rolleyes:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Вов, увидишь хозяина, скажи пусть помоет машину :D - а то народ из дружественной а/к принимает его за меня (им чо евро чо янки один фиг) и подкалывает - типа немытый какой-то Крайслер у вас, уважаемый. А я ваабче пешком сейчас:rolleyes:
Проще тебе положить ему под дворник купон на мойку :)
 

Kopman

Член Клуба
вчера вошел в интимный контакт с темным Петькой на подземной парковке около охотного ряда. были так близко друг от друга, что почти поцеловались. поприветствовали друг друга и фарами и лапками :)

:wav: Это я был!!.
 

Rod

Член Клуба
кто на серебряном РТ вчера вечером приветствовал нас на Косыгина?
 
Сверху