Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

zilgaz

Член Клуба
ЕЩЕ ОДИН ПТ В САРАТОВЕ

Сегодня на авторынке увидел красный ПТ на транзитах. Продается за 500000 р. Чей-то покоцаный какой-то. Европеец, 2.0, лимитед, хром очки на фарах.
рЭзин лисий савсЭм (c). :D
 

Алексей

Член Клуба
Достал меня один наглый PT на Профсоюзной

Чуть ли не через день с ним сталкиваюсь между Коньково и Калужской. н***хо или м***хо номера. Цвет - вечно немытый, как и номера и кажись серый. Мало того что все стоят, а это чмо летает по разделительной, так еще и влезть норовит без поворотников и не дожидаясь пустят-не пустят. Редкостное быдло среди птицеводов. У меня уже достаточно потёртостей набралось по правому борту. На кармане или на влезании в ряд я его рано или поздно поймаю на борт, чтоб на разделительной остался. И ему наука и мне проще со страховой своей оформлять, чем односторонку, к повышающему коэффициенту приводящую.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 Алексей:
Есть у меня мечта - мечта идиота: купить старый УАЗик, наварить швеллера по периметру, и иногда просто не тормозить :)
 
L

Lemon

Гость
Чуть ли не через день с ним сталкиваюсь между Коньково и Калужской. н***хо или м***хо номера. Цвет - вечно немытый, как и номера и кажись серый. Мало того что все стоят, а это чмо летает по разделительной, так еще и влезть норовит без поворотников и не дожидаясь пустят-не пустят. Редкостное быдло среди птицеводов. У меня уже достаточно потёртостей набралось по правому борту. На кармане или на влезании в ряд я его рано или поздно поймаю на борт, чтоб на разделительной остался. И ему наука и мне проще со страховой своей оформлять, чем односторонку, к повышающему коэффициенту приводящую.
Долго думал, но так и не понял, как ты его правым боком поймаешь? :rolleyes:

з.ы. После такой встречи не забудь ему визитку Клуба вручить :D

Есть у меня мечта - мечта идиота: купить старый УАЗик, наварить швеллера по периметру, и иногда просто не тормозить :)
+1 :cool:
 

A!exT

Член Клуба

Zmit

Член Клуба
2 Алексей:
Есть у меня мечта - мечта идиота: купить старый УАЗик, наварить швеллера по периметру, и иногда просто не тормозить :)
НЕ одинок ты в своей мечте:)
КАК плавно тема приветсвия РТ на доогах съехала на БРДМы и прочую бронетехнику :)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
2 Алексей:
Есть у меня мечта - мечта идиота: купить старый УАЗик, наварить швеллера по периметру, и иногда просто не тормозить :)
Не ты один, я больше к ЗиЛу склоняюсь, или Кразу.
Покатался я на такой машинке в рядах СА :salute:
А на учет поставят?
Конешно, даже танк можно демилитаризованный прикупить.
Одна тонкость, для езды по дорогам общего пользования траки должны быть резино-металические что бы не разрушать асфальт.:eek:ccasion5:
 

Saniych

Член Клуба
Да нет, чел испугался что начнут визитки сувать в клуб приглашать).
Вспомнил мультик про Простоквашино, где пёс с фоторужьем за зайцем по лесу бегал).
:)
Саша он когда от тебя вправо ушел через две полосы, надо было по газам и перед ним на ручнике разворот!у тебя масса то меньше, не ушел бы гад!Наверно в Сокольники рвался, у него то движок втрое).
Да я чойто сразу не догодался!! теперь потренеруюсь и на мкад - сначало посигналю пару раз для приличья а потом Газ в пол, руля в лево(право) и за ручник.... И будет как в анекдоте с точностью до наоборот:- "Только на российских дорогах можно получить удар в жо** выезжая на встречную полосу!!!
Так что смотрите не попадайтесь....:D
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Да я чойто сразу не догодался!! теперь потренеруюсь и на мкад - сначало посигналю пару раз для приличья а потом Газ в пол, руля в лево(право) и за ручник.... И будет как в анекдоте с точностью до наоборот:- "Только на российских дорогах можно получить удар в жо** выезжая на встречную полосу!!!
Так что смотрите не попадайтесь....:D
Сегодня на тросу качусь где-то в 22-00 мимо Электрозаводской, а слева
Крузер обгоняет), медленно так, издевался наверно)))
 

Алексей

Член Клуба
Там карманы на разделительной

Если уходишь в карман влево, а он остаётся на разделительной да еще и на разметке границе кармана - задача выполнена. На легковой в принципе успел бы и просто, нырнув в карман, зад подставить. На Патруле сложнее со скоростью маневра, хотя было бы и здорово его на фаркоп натянуть. А своего Кузю жалко на такое дело выводить.

Плюс я ж говорю, он суётся в ряд с разделительной никого не спрашивая и почти не тормозя. Ускорение - и ты в своём ряду, а он в твоём борту, раскоряченный на разделительной. Повреждения как правило длинные, но неглубокие.

Когда пару лет назад Сонату собрался продавать, надо было пионерскую царапину по дверям закрасить. Там же на Профсоюзной возля М-Видео нашёл такого же дурачка, чтоб страховая имела возможность регрессом на него наехать и мне повышающего коэффициента на следующие страховки не делать.
 

Saniych

Член Клуба
Да уж действительно Хозяева ПТ либо вообще не воспринимают приветствий либо для них действительно шок что их приветствует "Гольф"--- какая разница кто??? главное внимание!!!


Суббота! 18 часов МКАД-пробка-внутренняя сторона-район каширка. Снова ПТ, цвет гязно-немытый, номера еще немытей, но вроде 813. Дважды пропускал перед собой, когда все его просто игнорировали-- эфект 0. Затем когда пробка закончилась, догнал его в районе Бирюлево по правой стороне, дважды просигналил, а когда обошел поморгал аварийкой, и снова ноль!!! ( и тут!!! я резко по тормозам, машину в занос, снова газ ииии ... он не ушел!!!!!!!!! на дороге -1 ПТ Так я привлек внимание!):D










P.S.написанное синим шрифтом отнести в раздел фантастики.;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Когда пару лет назад Сонату собрался продавать, надо было пионерскую царапину по дверям закрасить. Там же на Профсоюзной возля М-Видео нашёл такого же дурачка, чтоб страховая имела возможность регрессом на него наехать и мне повышающего коэффициента на следующие страховки не делать.
а,ты, не находиш, что это , какбы по вежливее выразиться, просто не хорошо, подстовлять других, пусть даже не очень культурных водителей. таким поведением ты ставиш себя на один уровень с ними.
с юридической стороны это тоже не совсем коректно, это мошенничество. но это мое, сугубо личное мнение. мне бы не хотелось встретиться с тобой на дороге.
 

Zmit

Член Клуба
а,ты, не находиш, что это , какбы по вежливее выразиться, просто не хорошо, подстовлять других, пусть даже не очень культурных водителей. таким поведением ты ставиш себя на один уровень с ними.
с юридической стороны это тоже не совсем коректно, это мошенничество. но это мое, сугубо личное мнение. мне бы не хотелось встретиться с тобой на дороге.
Согласен.Некрасиво это как-то...
 
Сверху