Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
А у меня в городе был единственный собрат и того разбили...:( увы,теперь моргать,сигналить и размахивать руками некому.
 

dansunotori

Член Клуба
Питер вчера вечером

Кто же всё-таки мне вчера махал руками (пара на серебристом, кажется, Крузере) на Московском проспекте в Питере вечером (в районе 20)? :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Только пожаловался на то, что не встречаю РТ на дорогах, с того самого момента как сам сел за руль этого афто, и на тебе! Три раза прогудел милой даме на синеньком, при съезде с МКАД на Волокаламку. Получил улыбку в ответ :) Второго, серебристого встретил в Походном переулке у ГНИ. Приветствовать не мог, т.к. машин был пуст. Третий, тож серебристый с рейлингами, выскочил на меня как черт из табакерки с ул. Академика Курчатова и умчался в сторону области :D
Во как!
 
L

Lemon

Гость
Сегодня в пробке на Ленинском мило побеседовал с Фантазёркой. :eek:ccasion5:
2 красных чистых Крузера - КРАСОТА!!!!
 

Saniych

Член Клуба
Вчера вечером на внутренней стороне мкада в районе ленинского проспекта за собой (ехал на гольфе) увидел ПТ цвета как этот смайл:D (шел по левой), я збавил скорость и пропустил его перестроившись в право. Когда он поравнялся со мной, я ему просигналил 2 раза и тут...... ......он резко затормозил, перестроился в право, затем еще и еще правее. Потом резко в правом ряду ускорился и оторвался метров на сто перестроившись снова в левый ряд поехал спокойно!!!!:confused: ??? Я был в шоке!!!
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Да нет, чел испугался что начнут визитки сувать в клуб приглашать).
Вспомнил мультик про Простоквашино, где пёс с фоторужьем за зайцем по лесу бегал).
:)
Саша он когда от тебя вправо ушел через две полосы, надо было по газам и перед ним на ручнике разворот!у тебя масса то меньше, не ушел бы гад!Наверно в Сокольники рвался, у него то движок втрое).
 
Последнее редактирование:

Дашка

Член Клуба
кстати о визитках,
мы сегодня с Натали на парковке около Гранд Каньона осчастливили визитками Петьку и Кузьму, серебристого и синего.
У серебристого явно хозяйка :)
 

Алексей

Член Клуба
Боюсь из основных признаков-

небольшое количество целых кузовных панелей
 
Сверху