Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

L

Lemon

Гость
Вчера ехал по МКАДу и в районе Варшавского шоссе встретил нового серебристого крузера. Поприветствовали друг друга и ехали колонной до Профсоюзной. Детишки из серебристого махали руками и веселились, а также удивительно смотрели на светящующа эмблему крайслера на моём капоте.
На ул.Профсоюзная в пробке перед м.Теплый Стан была торжественно вручена визитка клуба - столько счастья я давно не видел. :D
 

monitor

Член Клуба
Вчера ехал по МКАДу и в районе Варшавского шоссе встретил нового серебристого крузера. Поприветствовали друг друга и ехали колонной до Профсоюзной. Детишки из серебристого махали руками и веселились, а также удивительно смотрели на светящующа эмблему крайслера на моём капоте.
На ул.Профсоюзная в пробке перед м.Теплый Стан была торжественно вручена визитка клуба - столько счастья я давно не видел. :D
:D
"папа а крузеводы приветствуют друг друга? - нет сынок, это фантастика!"
 
L

Lemon

Гость
"папа а крузеводы приветствуют друг друга? - нет сынок, это фантастика!"
За рулем сидела мама :cool:
Вечером такой разговор: "Папа, папа, мы ехали и увидели лысого дядю на такой же машине, как у нас. Он нам руками махал." :book: :D
 

Zmit

Член Клуба
За рулем сидела мама :cool:
Вечером такой разговор: "Папа, папа, мы ехали и увидели лысого дядю на такой же машине, как у нас. Он нам руками махал." :book: :D
Ага, а папа детям : " Я бы этому лысому дяде...уши то пооткрутил"(с)
Шутка:D
 

Дашка

Член Клуба
Дашка, приятно было встретиться и познакомиться. Прости, что не остановилась - опаздывала очень. Если бы все крузероводы так активно приветствовали друг друга, давно были бы все в клубе. Честно сказать, очень комплексую при встрече с Кузьками, когда моя машина такая чумазая как сегодня. Устыдилась очередной раз и срочно помыла.
Ой, а мне-то как приятно было!

Меня, по-моему, вообще за местную сумасшедшую принимают,
догоняю, сигналю, тока из окон не вываливаюсь!
 
М

Марк83

Гость
за 4 месяца езды на PT только один раз получил ответное приветствие, хотя сам искренне радуюсь при виде встречного крузера)))
Наверное опоздал на пару лет)
 

marsol

Кёрхер Мэн
А я на Кузянистом езжу почти год. Когда вижу собратьев, всегда приветствую. Но, к сожалению, ещё ни разу никто не отвнтил на моргания, бибиканье, взмахи руками и т.д. Обидно!
 

monitor

Член Клуба
действительно, представляете картинку:
едете Вы себе спокойно с работы (спешите домой к родным) вокруг пробка, все подрезают, еще начальник или подчиненные тугодумы весь день испортили, вообщем настроение барадак, - и тут в пробке Вам начинает моргать, гудеть, махать руками чел в соседнем авто - поэтому ты можешь просто не обратить на это внимание или проигнорировать из-за плохого настроения

или вообще вот так:
едешь слушаешь приятную музыку, а тут рядом бах - цветомузыка, сигналят, руками машут, из машины в окно вываливаются - короче страшное дело, ты в шоке, а чел, который все это делал, в обиде, потому что на его приветствия не отреагировали

к чему я это, а вот к чему:

давайте введем один опознавательный знак для приветствия Крузей и Крузеводов! :cool:

один для всех, моргание аварийкой, открытие - закрытие всех окон включая лобовое и заднее, махание выхлопными трубами, вообщем давайте определимся и введем за правило!!!!!!!!!!!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Гудок: короткий, два длинных, короткий, пауза, длинный.
Перевод - PT(Азбука Морзе) :D
 
Сверху