Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Undertaker

Член Клуба
А то!!!!:cool: 247 - это мой аппарат.Просто после ремонта не наклеил еще шильдик ( сегодня вернул на место - респект Мите ) клубный.
Леша! Это твой подъезд? Я там "нагло паркуюсь" уже 2 года . Периодически:) Так это видно про твой мне сын уши прожужжал - типа "новый" появился...
Успехов!
Ого! как тесен мир :hello2: Жена говорит раньше видела, а я первый раз лицезрел) Как снова появишься - звони, :partyman: тел. в личку сброшу)
P.S. Жена как-то останавливалась около припаркованной тобой машины на своей предыдущей машине и сравнивала габариты, прицеливалась так сказать.
 

Zmit

Член Клуба
Я рад, что вы правильно прицелились, ребята :). В личку свой номер скинул. До новых встреч!
 

Палыч

Член Клуба
В субботу на Б.Пушкарской повстречал девушку на красном кузе- передал приглашение в клуб.
В воскресенье там же пытался привлечь внимание черного с хромированным грилем(!)-но безрезультатно
 
A

Antares

Гость
А в Калининграде есть фаны Кузи кроме нас с женой? Мы только купили черный лимитед, не знаю какая будет реакция на приветствия на дороге, а вообщето где то 5-6 Кузь катаются по нашему городу
 

Котяра

Член Клуба
18.10.06 вечером на Обводном канале около Балтийского вокзала перемигнулись с серебристым Кузьмой 341. Догнал его на светофоре договорились припарковацца. Зовут Паша. Несколько лет уже занимаецца перегоном именно Кузек из Америки. Говорит что нравицца машина. Пригоняет некоторое время катаецца на нем и продает.
Дал ему визитку.
 

Алексей

Член Клуба
Вчерась жена уже во второй раз отличилась:)))

Она, говорит, что с девушками на Крузях они всегда перемаргиваются, машут друг другу. Год назад с ней уже случалось то, о чем расскажу ниже. Теперь повторилось уже в моем присутствии на пассажирком сиденье. Всю ночь просыпался от хохота.

Она время от времени пользуется уже стареньким, но также горячо нами любимым Ford Cougar. Поскольку водит довольно уверенно, а мозги - ну нет, они (конечно-наверное-скорее да, чем нет-может быть) и есть, просто обычные, женские, то частенько забывает, на чём она собственно в настоящий момент едет. Ну так вот и в этот раз. Подъезжаем на кугаре к светофору в среднем ряду перед площадью Гагарина по Ленинскому и справа оказывается серебристый Крузер с девушкой за рулем и женщиной постарше на пассажирском месте. Жена бибикает, начинает махать ручкой, потом двумя руками показывает мир-дружба, большой палец вверх. Те сначала улыбнулись, но очень быстро впали в ступор на такую жестикуляцию. Я понял в чем дело секунды через три после начала пантомимы, поскольку повторюсь я от нее уже слышал про такой случай год назад. Но вживую спектакль классный! Ржал до коликов! Жена некоторое время спустя - тоже.
 

George

Член Клуба
Сегодня перемаргивались и так сказать катались вместе с синем в районе м Измайловский парк, очень приятно.
 

monitor

Член Клуба
я понимаю, что если видишь проезжающего навстречу Крузю, то можно легко моргуть фарами - вроде как жест приветствия..... ;)
а если обгоняешь Крузю или она тебя обгоняет, вот в такой ситуации кто и как себя ведет?
 

Undertaker

Член Клуба
я понимаю, что если видишь проезжающего навстречу Крузю, то можно легко моргуть фарами - вроде как жест приветствия..... ;)
а если обгоняешь Крузю или она тебя обгоняет, вот в такой ситуации кто и как себя ведет?
Аварийка :salute:
 

AMay

Кёрхер Мэн
Принял политическое решение и наклеил ник на задних боковых стеклах машины. Ну так, для понимания... Да и тонировки нет, поэтому помахать рукой считаю хорошим тоном.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Принял политическое решение и наклеил ник на задних боковых стеклах машины. Ну так, для понимания... Да и тонировки нет, поэтому помахать рукой считаю хорошим тоном.
Хотелось бы увидеть как это выглядит в реале. Фотографии в студию.
 

George

Член Клуба
Антон, Rod, у тебя появился конкурент:)
Вчера в Измайлово видел черный PT весь в хроме, думал, что твой, но при внимательном и изучении нашел отличия (фальш запаска и хром бампера.) Честно скажу PT смотрелся не слишком броско, как вы наверно думаете, все было как-то в разуменой мере...
 

Rod

Член Клуба
Антон, Rod, у тебя появился конкурент:)
Вчера в Измайлово видел черный PT весь в хроме, думал, что твой, но при внимательном и изучении нашел отличия (фальш запаска и хром бампера.) Честно скажу PT смотрелся не слишком броско, как вы наверно думаете, все было как-то в разуменой мере...
а мне казалось, что мой не весь в хроме...:) :) :)
ваще уже подумываю от хрома на след сезон избавляться...по крайне мере частично. но точно пока не решил.
а вообще - больше крузеров красивых и разных!
 

Nathalie

Член Клуба
а кого я приветсвовала в Красном селе на красном в среду, около 18 часов? Мне еще рукой обозначили приветвие в ответ. Bug12? не ты ли это был? (чисто теоретически мог там оказаться, там где-то рядом Кингисепское шоссе).
 

Bug12

Почетный член Клуба
Не, Nathalie, не я к сожалению :( - работал. А вообще, мы черненькие (афронемцы:))
 
M

Moscow 333

Гость
2-3 раза в неделю встречаю разных Петьк в подземном гараже World Class на Климашкина. если вы один из них, то я Красный Петька :)

p.s. до чего ж новый форум дурацкий. простите уж :(
 

Мэря

Член Клуба
Дашка, приятно было встретиться и познакомиться. Прости, что не остановилась - опаздывала очень. Если бы все крузероводы так активно приветствовали друг друга, давно были бы все в клубе. Честно сказать, очень комплексую при встрече с Кузьками, когда моя машина такая чумазая как сегодня. Устыдилась очередной раз и срочно помыла.
 
Сверху