Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Наталья

Limited Cruiser
На Бабушкинской через день встречаю баклажана - со стороны МКАДа едет, мордаха фиолетовая
 

Negoro

В поиске разборок
Сегодня вечером по дороге из Домодедово видел фиолетовый в кювете :(
 

Наталья

Limited Cruiser
В воскресенье - в Медведково в гаражах рассекал какой-то чернявенький.
В пятницу - на проспекте Мира, за Рижской в сторону области, напротив Сити-банка - баклажан, с очаровательным собаком на заднем сидении, в пятницу же - на Бабушкинской, красный, был запаркован около метро.
 
D

DolceVita

Гость
Сегодня произошло знаменательное СОБЫТИЕ! В родном заштатном Климовске мне мигал фарами чёрный новый Кузька, у меня сначала челюсть отвисла, потом я давай судорожно дёргать рычаг дальнего света, а мне даже ручкой помахали. УРА! С января этого года - первое приветствме, да ещё и где! в Климовске! Кто это был, признавайтесь? Я, правда, у нас одого такого красавца видела, на ул Ленина,1. И визитку под дворничек прицепила. :lol:
Привет! За рулем была я, рядом сидел муж, дача у нас там недалеко, так что в Климовске бываем частенько. ))
 

Kopman

Член Клуба
В воскресенье видел у Караван Авто клубного черного Кузю с номером 494. Отзовитесь - хотелось бы услышать отзывы об этом сервисе
 

Denis Turner

Член Клуба
Ребята)) а чей черный хромированный кузя стоит у театра Вахтангова?? я там сейчас часто по работа бываю) и все время ставлю своего рядом)) красота)):D
 

Shershen

Кёрхер Мэн
а это видимо мой... :)))

А ЧЕЙ, КРАСИВЫЙ ТАКОЙ, ЧАСТО ВИЖУ В НАЧАЛЕ УЛ. ХАЧАТУРЯНА?
Если стоит возле дома № 18 по алтушке и золотистый... а вот если прям на хачатуряна - то не знаю.. всё никак не удаётся владельца подловить...
 

Undertaker

Член Клуба
Сеня попался на Ткацкой на стоянке возле строительного рынка 138 серебро, с мулькой клуба =) признавайтесь, кто ремонт затеял?
 

Undertaker

Член Клуба
Стою понимайтеле курю на балконе, под окном катится вальяжно и не спеша, 232 цвета как у Марго, но на сей факт не обратил бы внимания, если бы не тонировка, от крыши в цвет машины зеркальная тонировочка до половины стекла. Щас это модно, встречал на многих авто, а вот на Крузере первый раз, очень понравилось.
 
Последнее редактирование:

Art-katy

Член Клуба
"от крыши(?) в цвет авто"...что сие значит???
Всерьёз задумалась о тонировке,интересно.
 

Undertaker

Член Клуба
"от крыши(?) в цвет авто"...что сие значит???
Всерьёз задумалась о тонировке,интересно.

Очень просто, если машинка красная, синяя, желтая и т.д... (Черным, серым, блеклым не пойдет), то берется пленка в цвет авто, допустим красная-зеркальная, и клеется от крыши в низ, эфект зеркала пропадает к середине стекла.
Сам еле понимаю что написал, щас фотки попробую найти.
 
Сверху