Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
ИМХО сильно на любителя и отдает детями гор ( никого не хочу обидеть). Уж лучше просто негухая средняя такая тониовка - чтоб и ментов не злить , и чтоб вещи-владельца не особо четко можнобыло разглядеть через стекла.
 

Undertaker

Член Клуба
ИМХО сильно на любителя и отдает детями гор ( никого не хочу обидеть). Уж лучше просто негухая средняя такая тониовка - чтоб и ментов не злить , и чтоб вещи-владельца не особо четко можнобыло разглядеть через стекла.
Грамотно сделаная не отдаст)
 

Mojito

Член Клуба
Мне понравилась тонировка. Надо посмотреть. Мож, сделаю. Йэххх, горы зовут... :D
 
N

nadia

Гость
Я ездию на этой машине уже пол года, никто со мной еще не здоровался))), но как-то всегда обращаешь внимание на такие же машинки)) Мы все время при встрече РТ обсуждаем какой цвет лучше)
 

monitor

Член Клуба
сегодня на руссаковской эстакаде был замечен сининький Крузя с клубным шильдиком, двигался по направлению к шоссе Энтузиастов, про сигналить ему не успел, т.к. не догнал из-за пробок и быстрой езды сининького ;)

также сегодня на Бакунинской на светофоре, в связи с разговором по мобильному, смог только приоткрыть окно и улыбнуться симпотичной девушке на черном Крузе, а она кстати тоже улыбнулась )))))))

вот так вот :)
 

K&K

Кёрхер Мэн
В субботу на Открытом ш. на парковке у дома был замечен темный PT с фальш-колесом и клубной наклейкой, номер, кажется, начинается на 5 (цвет и номер не рассмотрел - ездили на новоселье, было темно, холодно, поздно и еще выпимши). Сам себя поздравляю с первой встречей с машиной-точно участником клуба;)) Кто это был?
 
L

Lemon

Гость
В субботу на Открытом ш. на парковке у дома был замечен темный PT с фальш-колесом и клубной наклейкой, номер, кажется, начинается на 5 (цвет и номер не рассмотрел - ездили на новоселье, было темно, холодно, поздно и еще выпимши). Сам себя поздравляю с первой встречей с машиной-точно участником клуба;)) Кто это был?
Если серый цвет, возможно это машинка Жжеки ;)
 

Undertaker

Член Клуба
На садовом кольце сегодня попался кукурузник с регионом 05 (Дагестан), от так.
Поприветствовать не удалось из-за пробки, за рулем девушка.
 

Elena

Кёрхер Мэн
А нам на приветствия ни один владелеце Крузеров не отвечает...... И нас никто не приветствует, как-то так.......
 

Дашка

Член Клуба
А мы вчера взаимно поприветствовались с такими красивыми девчонками в точно таком же серебристом Петьке в пробке на Энгельса!
не клубные девчонки?
 

Yuric

Член Клуба
С красивыми? Тогда точно наши. У нас в клубе все девченки красивые.
 

Kopman

Член Клуба
Только вернулся из Тюмени - видел там одного красненького!
 

Undertaker

Член Клуба
Сегодня у своего подъезда, на улице Б.Жигуленкова, увидели нагло припаркованного серебристого Крузика с номером 247. Свои?
 

Zmit

Член Клуба
Сегодня у своего подъезда, на улице Б.Жигуленкова, увидели нагло припаркованного серебристого Крузика с номером 247. Свои?
А то!!!!:cool: 247 - это мой аппарат.Просто после ремонта не наклеил еще шильдик ( сегодня вернул на место - респект Мите ) клубный.
Леша! Это твой подъезд? Я там "нагло паркуюсь" уже 2 года . Периодически:) Так это видно про твой мне сын уши прожужжал - типа "новый" появился...
Успехов!
 
Сверху