Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

F.V.L

Член Клуба
Стоял сзади на сфетофоре, и долго любовался задними фонарями!
 

Negoro

В поиске разборок
Спасибо! Мне вчера на бесконтактной мойке загорелые парни козырек от задней фары отодрали своим wash ганом.
 
M

miaso-spb

Гость
Кстати, в Питере все больше и больше ПиТи.
А синий днем тусуется на Казанской - я часто теперь там езжу, и каждый раз его вижу, но без Филиппа (вроде, у нас пока один синенький).

А на Ваське - тусовка черных - все время вижу в одних и тех же местах припарковано три черных кузьки. Ну и я там теперь частенько ошиваюсь на своем черном :)

РАБОТАЮ Я... НА КАЗАНСКОЙ...
А СИНИХ НАС ДВОЕ... МОЙ КЛОН ПОСТОЯННО СТОИТ НА ФОНТАНКЕ, НЕ ДОЕЗЖАЯ ДО ВОЗНЕСЕНСКОГО...
 

George

Член Клуба
Опять

Вчера совершенно случайно встретился с членом нашего клуба Beefом
Постояли пообщались - он рассказал как можно 3 метровую палку запихнуть в PT:)))
 

Yuric

Член Клуба
Хочешь я тебе расскажу? А три упаковки панелей МДФ по 2,8м.?
 

BIV

В поиске разборок
Вчера совершенно случайно встретился с членом нашего клуба Beefом
Постояли пообщались - он рассказал как можно 3 метровую палку запихнуть в PT:)))
Признаюсь, что это был я. А трех метровые палки вставляем в люк и слегка прижимаем крышкой! Вот и весь фокус.
 

George

Член Клуба
Так

Итак - я подтверждаю BIV запихнул, так что все вопросы к нему:)
Мы ничего не сгибали
 

Nathalie

Член Клуба
РАБОТАЮ Я... НА КАЗАНСКОЙ...
А СИНИХ НАС ДВОЕ... МОЙ КЛОН ПОСТОЯННО СТОИТ НА ФОНТАНКЕ, НЕ ДОЕЗЖАЯ ДО ВОЗНЕСЕНСКОГО...

синих трое! еще один на Бурцева живет (вроде номера у всех троих разные). Регулярно вижу всех троих, потому что везде регулярно езжу.
 

Дашка

Член Клуба
вчера были взаимно поприветствованы:
темно-вишневый на мосту у гостиницы "Санкт-Петербург"
черный на повороте в пробке на Лесном (со второй попытки),

а вот в субботу вечером на повороте у Юбилейного была послана двумя симпатишными девушками на синем ПТ с номерами 009, к чему бы это?
 

Лю

Член Клуба
По итогам практически месячного отсутствия в Москве, глаз радовали РТ
в Лондоне - за неделю всего 1 экземпляр, такая ситуация удивительна, т.к. РТ оченно вписывается в лондонский антураж, ан нет...
в Хорватии - 3 экз, и всегда наблюдались возле причала с яхтами
в Болгарии - 1 экз, серебристый гнал как сумашедший

Вывод - в России значительно РТ больше, но как приятно видеть единицы вдали от дома...

Пару фото на память см. http://www.mfoto.ru/380629171
 
Последнее редактирование:
Сверху