Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Alexa

В поиске разборок
Через Лугу пролетал серебристый, перемигивались, перемахивались, летел в сторону Пскова, случайно не форумчанин...
 

Negoro

В поиске разборок
Признавайтесь, чей серебристый PT всегда припаркован у подъезда на Веерной в Матвеевке?

Чей серебристый припаркован у Петровка фитнеса на 1-м Колобовском?

И кто на фиолетовом затаривается в магазе на Коперника? Пытался как-то маяковать. Без ответа. Сам на фиолетовом :)
 
M

Moscow 333

Гость
красавчег стоит (стоял 15 минут назад) около адидаса на Пресне. я два раза мимо проходил и еще припаркованный стоял 10 минут, но внутри никого не обнаружилось ...
 

Negoro

В поиске разборок
Чей синий постоянно припаркован на Садовом у магазина Культура?
 

Котяра

Член Клуба
В пятницу вечером в Лаппенранте так и не удалось догнать серебристого Петьку. Да и догонять там сложно, скорость, однако, ограничена!!! но так хотелось поприветствовать международного колегу....
 

Maloi

Кёрхер Мэн
В пятницу 15.09 у Дома Кино видел ПТ цвета Бордо, номер 975 (кажется). Я так понимаю владелец был также как и я (только без машины) на фестивале рекламы. В эту же ночь у клуба Людовик видел ПТ с номером 077. В ночь с субботы на воскресенье видел небесно-голубого цвета ПТ - номер не запомнил. Моргать, сигналить не мог, т.к. был сам без руля, перемещался в качестве пассажира, но было приятно увидеть в огнях ночного СПб эти машинки.
 

Отважный

Член Клуба
Марго написал(а):
Да, Сашенька, ты как всегда прав. А по Москве последнее время колешу (или колесю) исключительно по строительным рынкам и магазинам. Дома уже четыре месяца ремонт (кто плавал, тот поймёт). :cry:
Жутко по всем соскучилась, но совершенно нет времени даже на встречу выбраться, исполняю обязанности прораба, которого выгнали с треском. Поэтому очень радуюсь, когда в потоке машин Кузек вижу, всё думаю, что там кто-нибудь знакомый и начинаю приставать.
Вот только реакции бывают разные!!!!!!!!! :lol:
Привет, Маринчик! Это, соппсно, Наталья - лень перевходить... приносим от всех членофф семьи глубокие соболезнования - 4 месяца назад закончили ремонт... (ну, почти) :homework:
 
М

Марго

Гость
Сегодня произошло знаменательное СОБЫТИЕ! В родном заштатном Климовске мне мигал фарами чёрный новый Кузька, у меня сначала челюсть отвисла, потом я давай судорожно дёргать рычаг дальнего света, а мне даже ручкой помахали. УРА! С января этого года - первое приветствме, да ещё и где! в Климовске! Кто это был, признавайтесь? Я, правда, у нас одого такого красавца видела, на ул Ленина,1. И визитку под дворничек прицепила. :lol:
 
М

Марго

Гость
Привет, Маринчик! Это, соппсно, Наталья - лень перевходить... приносим от всех членофф семьи глубокие соболезнования - 4 месяца назад закончили ремонт... (ну, почти) :homework:
Здравствуй, родная! Пишу тебе в личку.
 

Negoro

В поиске разборок
Видел сегодня на Страстном припаркованный щерний Крузер с хромом. И тут же у памятника Высоцкому проскочил фиолетовый с тюнингом (как у меня :) ).

У меня складывается впечатление, что я не видел ни одной клубной машины. Не поверите, но НИ РАЗУ, ни один Крузер мне не ответил на приветствие. Вот и думаю...машешь руками и фарами, как идиот...а в ответ - ничего. Завяжу я с этим, пожалуй.
 

Kopman

Член Клуба
Negoro написал(а):
У меня складывается впечатление, что я не видел ни одной клубной машины. Не поверите, но НИ РАЗУ, ни один Крузер мне не ответил на приветствие. Вот и думаю...машешь руками и фарами, как идиот...а в ответ - ничего. Завяжу я с этим, пожалуй.
+1 За 5 месяцев только один отклик
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
У меня складывается впечатление, что я не видел ни одной клубной машины. Не поверите, но НИ РАЗУ, ни один Крузер мне не ответил на приветствие. Вот и думаю...машешь руками и фарами, как идиот...а в ответ - ничего. Завяжу я с этим, пожалуй.[/quote]

Зато у нас в Златоусте с этим всё в порядке,две машинки на весь город.Видимся редко,но зато мигаем и машем от души! :lol: Вот она простота и душевность провинциальных городков :lol: :lol: :lol:
 

monitor

Член Клуба
Kopman и Negoro

ребята Вы просто не там ездиете, скажите где Вы бываете, я специально приеду и посигнализирую Вам ))))))))
а может даже не я один, может быть кто-нибудь еще захочет присоединиться к этой акции :)
 

Kopman

Член Клуба
Kopman и Negoro

ребята Вы просто не там ездиете, скажите где Вы бываете, я специально приеду и посигнализирую Вам ))))))))
а может даже не я один, может быть кто-нибудь еще захочет присоединиться к этой акции :)
Основной маршрут Октябрьское поле-Динамо, утром туда, вечером обратно.
Сегодня, кстати, второй раз за все время владения Кузькой, серенький, около Динамо, с женщиной за рулем, ответил на приветствие. А так в общем статистика за сегодня:
увидел: - 4 (белый - петровско-разумовский проезд, синий - ленинградка, серый - старый петровско-разумовский проезд, красный - район метро Октябрьское поле)
посигналил - всем
ответили - 1 (серый), и то деваться ему было некуда
 

Negoro

В поиске разборок
Kopman и Negoro

ребята Вы просто не там ездиете, скажите где Вы бываете, я специально приеду и посигнализирую Вам ))))))))
а может даже не я один, может быть кто-нибудь еще захочет присоединиться к этой акции :)
Мой обычный маршрут пролегает от м. Университет по метро мосту, Комсомольский проспект, внутренняя часть садового, Петровка, Страстной, Петровский. А так Ленинский, Университетский, Вернадского, Матвеевка, Ломоносовский.

Встречаю раза два в день Крузера, но никто не приветствует и не откликается. Только вчера два джентельмена на таком же баклажане помахали рукой на перекрестке Вернадского и Университетского. Первый случай! И где все остальные форумчане ездят...?
 

monitor

Член Клуба
Kopman

вот видишь, что еще не все потерянно: из 4-х один это хороший процент отклика
я же за два дня могу увидеть только одного Крузьку, и то, чаще всего бывает когда я уже иду домой пешком из гаража )))))))
 

monitor

Член Клуба
Negoro

я обычно обитаю ))))) тут:

пр.Мира, 3-е кольцо от русаковской эстакады до пр.Мира, Бакунинская, Алтуфьевское ш., Дмитровское ш., район Отрадное
 
Сверху